Таким образом, читуация с вводом нового платежного приложения практичекски аналотгична вводу в работу карты «Мир»: пока крупные российские банки не перенастроили терминалы оплаты товаров под новую платежную системы, расплатиться картой национальной системы невозможно было расплатиться почти
нигде.
Но хоть мэрия-то не подкачала, на всём транспорте безотказно срабатывает, все кондукторы вежливо инструктируют уважаемых пассажиров?
Куйвашев тоже, как всегда, справился?
0/0 |
| Поделиться:
Re: QR-коды возвращаются. Как работает «СБПэй» — г...
вводу в работу карты «Мир»: пока крупные российские банки не перенастроили терминалы оплаты товаров под новую платежную системы, расплатиться картой национальной системы невозможно было расплатиться почти
нигде.
Ну "МИР" -
то, как-бе "Виза", ничо не поменялось кроме обёртки :ultra: Да и сама "Виза" была - локальная-российская :ultra: Нефиг делать с ней "за кордоном" было :ultra:
ПЫСЫ В трамвале только наличкой плачу, ибо нефиг карту с туда сувать, потом фиг разблокируешь...Это Е-карту не жалко, по ней
колбасу с пивом не продают !