сегодня 3/4 можно было не выезжать совсем :-D бабе одной сегодня помогал выехать с парковки у онкоцентра.... лезет против шерсти, обратно никак, не вижу грит ничо :facepalm: вышел, проконтролировал, нормуль вылезла...вроде нет пока новости про неё
3/0 |
| Поделиться:
Re: День жестянщика: на трассах под Екатеринбургом...