Автор: Пятая четверть (О пользователе) Дата: 1 апреля 2022 22:41
Скажите, почему у нас вокруг мэрии забора нет. Вокруг Правительства области забора нет. Вокруг Зак. собрания забора нет. А вот вокруг резиденции губернатора и полпредства заборы есть! Они там зачем?
Губернатор и полпред настолько боятся свой народ, что не хотят его даже близко к своим зданиям
подпускать?
А в здании полпредства, там вообще что внутри происходит? Кто там работает на всех этих огромных площадях в несколько этажей? Хоть бы какой-нибудь репортаж оттуда запилили, чтобы иметь представление, как это здание используется и зачем полпреду понадобилась такая огромная
территория вокруг здания, если она всё равно никак не используется.
7/0 |
| Поделиться:
Re: Горожанам разрешили ходить в мэрию: глава Екат...
Хоть бы какой-нибудь репортаж оттуда запилили, чтобы иметь представление, как это здание используется и зачем полпреду понадобилась такая огромная территория вокруг здания, если она всё равно никак не используется.
Тоже не понимаю,
ведь там же отлично бы смотрелся жилой комплекс или храм.
2/2 |
| Поделиться:
Re: Горожанам разрешили ходить в мэрию: глава Екат...