В Зимбабве был относительно недавно - специально ездил, чтобы посетить водопад Виктория. Красивейшие места. Переходишь через мост - и уже в Замбии. Можно сразу на месте сделать двойную визу - Замбия / Зимбабве и спокойно путешествовать по двум
странам. Рядом Ботсвана, Намибия и ЮАР, куда нас вообще без виз пускают.
Всяко безопаснее чем в европе с дикими украми, которые могут напасть на нормальных людей. :-D
6/4 |
| Поделиться:
Re: Россия возобновляет авиасообщение с 52 странам...