Цитата: От пользователя: news@e1.ru — А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут. Пока еще не поздно, — резюмировала Мерзлякова.
Какую беду?
2/0 |
| Поделиться:
Re: «Рассказывали о мамах и папах»: свердловский о...