У мну кафэцэ рядом, но пойду мну не туда, а куплю картохи, кильку в томатном соусе и холодец. Огурчики маринованные и помидорчики давеча купил. Забуьеню себе отварной картофель и под рюмашечку, да
за профессиональный праздник... Посмотрю как армейцы Москвы вроттенбергам вроттенберг устроютъ :beach:
0/1 |
| Поделиться:
Re: Москвичи построят «Макдоналдс» на крошечном кл...
Автор: Aпрельский Kролик Дата: 13 апреля 2022 09:15
Цитата: От пользователя: CoCo Шанелева
Что-то так в Макдональдс захотелось
один раз в Маке был - в 2010 в Мск, больше негде было позавтракать... до сих пор помню какой-то странный розовый оттенок омлета :-D а так норм
лучше я в кафе сгоняю - вьетнамский супчик,
курочка...ням)
0/1 |
| Поделиться:
Re: Москвичи построят «Макдоналдс» на крошечном кл...