поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Ребенок кричал от боли»: во время праздничного салюта в Екатеринбурге пострадал семилетний мальчик - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15383709  наверх
Автор: K* 
Дата:   11 мая 2022 17:43


Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

А куда их девать? Выстреливать в стратосферу? :-D

А у них какой радиус падения? Хотя... это какая-то разовая акция. Обычно если и бывало, то с минимальными потерями))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15383760  наверх
Автор: Блинт Лупарезку  (О пользователе)
Дата:   11 мая 2022 17:59

Школяр истерику закатил из-за царапины?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15383793  наверх
Автор: Щенятки-пушистики. 
Дата:   11 мая 2022 18:08

Ничо страшного, в следующий раз подумают прежде чем в толкучку к огню лезть с детёнышаме :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15383970  наверх
Автор: Четырёхсторонний скотч
Дата:   11 мая 2022 19:20


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

рассказала Лариса, мама Семена.


Михаил ЖВАНЕЦКИЙ: Баба Яга

— Ой, это я, мамина Сёма, то есть Сёмина мама. Спасибо, Баба Яга, не знаю, что вы ему сказали, он в угол забился.

— Там ему и место. Забейся тоже. Все углы забейте. :ultra:

— Нас трое. 8(

— Котом своим забейте. :ultra:

— Спасибо, Баба Яга. :beach:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384015  наверх
Автор: НАРОДОВЛАСТИЕ.
Дата:   11 мая 2022 19:42

Ни чё,пусть привыкает.Подрастёт, пойдёт против фашистов воевать.А там всякое может быть. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Подработка и взаимопомощь 1104
А вы что смотрите? А вы? 342
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 263
Влияние цвета воблера на клев 341
Котята девочки 22
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384303  наверх
Автор: multiple
Дата:   11 мая 2022 21:49


Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

А вообще, в чем суть этого высера? На фото здоровый и довольный лось с синяком на руке. Нам то что с этим делать


Я вспомнила коросты на своих коленках и велосипед "Кама". Даже в голову не приходило зайти домой зеленкой смазать. А тут "врача рядом не оказалось". :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384306  наверх
Автор: multiple
Дата:   11 мая 2022 21:53


Цитата:
От пользователя: Блинт Лупарезку

Школяр истерику закатил из-за царапины?

Скорее, его маман :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384504  наверх
Автор: SkyNet
Дата:   11 мая 2022 22:52


Цитата:
От пользователя: multiple

Даже в голову не приходило зайти домой зеленкой смазать

Йод же есть :confused: :facepalm:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384543  наверх
Автор: Гогач
Дата:   11 мая 2022 22:59

Исходник:
Семен говорит, что больше никогда не пойдет смотреть салют

Какой сообразительный, конопатый мальчик.
Еще бы мамке его, голову включить, что нечего делать в пьяной быдло толпе, ни взрослым, ни тем более детям.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384819  наверх
Автор: multiple
Дата:   12 мая 2022 00:36


Цитата:
От пользователя: Невостребованные трупы

Йод же есть


Йодом только вокруг раны можно, если что, внутрь нельзя. Но я тогда не знала об этом, конечно)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15384951  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   12 мая 2022 06:22


Цитата:
От пользователя: кот ельцина




Для совсем отмороженных родителей наверно даже есть услуга - "прокати ребёнка на салюте". Когда дитё запускают в небо верхом на петарде для фейверка :hi: :-D

[Сообщение изменено модератором 12.05.2022 09:21]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Ребенок кричал от боли»: во время праздничног...   #15496119  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   13 июня 2022 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода