Деревенские проблемы на городском портале...
У нас к новостройкам дороги не приделывают, а у них - тротуары к дорогам.
Ужас-ужас.
В целом - на картинках внутридворовый проезд с ограничением 20 км/ч, естественно без разметки и прочих атрибутов ПЧ, которой этот проезд не является,
и полной ответственностью водителей за все потенциально опасное, что там может произойти.
На таких проездах и у нас тротуаров нет - они там не нужны, по идее.
Пробок я на фотках и видео не вижу. Плохо подготовлен материал.
Наоборот, вижу проезд двух или трех автомобилей на
вполне для внутриквартальной территории адекватной скорости.
Загляните, к примеру, на ЖБИ. Там в каждом квартале этого пентагонового рая есть проезд ведущий из квартала к основной дороге, имеющей знаки и разметку - так они в час пик точно так же забиты и точно так же идут вдоль подъездов
жилых домов.
Бетонный блок в администрации назвали «нарушением требований пожарной безопасности».
Устанавливаете бетонные полусферы и проблема решена. Легковые не проедут а пожарной технике это не мешает.мы у себя во-дворе так сделали. И суды
выиграли. Теперь во дворе посторонних нет .
5/0 |
| Поделиться:
Re: Превратили двор в двухполосную дорогу: жители ...