Дотянут до уровня СССР хотя бы - и то нормально будет. :ultra:
на каких площадях, кстати восстанавливать производство планируют? Территория АЗЛК походу застроена уже несколько лет и
под всякие офисники отдана. Весь "планктон" под жопу и восстанавливаем производственные цеха? Надо так понимать? :ultra:
0/0 |
| Поделиться:
Re: «Автомашина "Москвич", новая модель!». Вспомин...