Улица Шарташская уже больше 10 лет перегорожена ради стоянки Арбитражного суда. Причем стоянка практически всегда пустая.
В цивилизованном гражданском обществе этот суд бы засудили нафиг.
А в имеющемся - этот суд еще и вершит судьбы юр. лиц.
2/0 |
| Поделиться:
Re: В самом центре Екатеринбурга на два года перег...