Автор: ДиКаприо из трамвая Дата: 6 июня 2022 15:49
Цитата: От пользователя: news@e1.ru Самое опасное — домашнее отбеливание. Дело в том, что из-за неправильного применения растворов можно сжечь себе десну. Лучше заплатить и сжечь десны под присмотром профессионало!
8(
2/0 |
| Поделиться:
Re: Стоматолог рассказал об опасности домашнего от...