:ultra: Никогда не таскаюсь по транспорту для оплаты- это работа кондуктора.
Я должна достать деньги и заплатить, а бегать за кондукторам, чтобы расстаться со своими кровью и потом заработанными деньгами это уже граничит с глупостью наивностью :beach:
6/4 |
| Поделиться:
Re: В центре Екатеринбурга женщина рухнула в трамв...