поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец поспорил с каршерингом из-за поврежденной машины


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец посп...   #15522072  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   21 июня 2022 08:35

Мужчина уверяет, что с него несправедливо требуют 24 тысячи рублей

Оригинал статьи
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522075  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   21 июня 2022 08:44

Раньше под дверь срали, а теперь можно ненавистного тебе человека в каршеринге отследить, и после того как он уйдёт, расхерачить машину :-D вот до чего техника дошла :hi:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522078  наверх
Автор: Позитивный взгляд
Дата:   21 июня 2022 08:46

И причём тут ребёнок годовалый :mad:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522081  наверх
Автор: tolik099
Дата:   21 июня 2022 08:49

опять ребенок. что это меняет?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522090  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   21 июня 2022 08:53


Цитата:
От пользователя: tolik099

опять ребенок. что это меняет?

За ребёнка скидка пологается :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Верный. Остался без хозяина 8
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге! 126
За что вы любите свой район, а за что нет? 544
Мне не с кем оставить кота... 655
Простите что я не езжу на красный свет ( 2223
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522093  наверх
Автор: Чeловек
Дата:   21 июня 2022 09:00

криво запарковался, вот и получил по шарам фаре, на фотках видно разметку между колес
ну и фотки надо и на телефон дублировать, а не только в приложении, всё на авось надеются, а потом плачут
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522129  наверх
Автор: Канечьнасте акалеле
Дата:   21 июня 2022 09:16


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Мужчина уверяет, что с него несправедливо требуют 24 тысячи рублей

Это ты бабушке расскажи, которая за углом грибами торгует. Нищеброд. :hihiks:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522138  наверх
Автор: Канечьнасте акалеле
Дата:   21 июня 2022 09:19


Цитата:
От пользователя: Комуняка

срали

Давно не было новостей по клоакину жопу...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522150  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   21 июня 2022 09:19


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

— При начале первой аренды Lifan я фотографировал авто с четырех сторон через приложение каршеринговой компании, и там фара была целой. При завершении аренды мною был произведен осмотр авто и сделана фотография — только, по мнению каршеринговой компании, не с нужного ракурса, — возмутился мужчина.

все понятно, мужик фару разбил, а фоткать стал так, чтобы разбитую фару не было видно, пусть платить хитрец :padre:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522156  наверх
Автор: tolik099
Дата:   21 июня 2022 09:20

Зачем свой авто, такси и шеринг дешевле, говорили они ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522180  наверх
Автор: woоdy
Дата:   21 июня 2022 09:29


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

екатеринбуржец поспорил с каршерингом из-за поврежденной машины


главное не на такси или ОТ, остальное мелочи :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522330  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:   21 июня 2022 10:08

Ежу должно быть понятно что арендное авто после поездки надо фотографировать со всех сторон
Раз он не сделал этого - полагаю, фара действительно могла быть разбита им, просто сейчас горбатого лепит
еще и ребенка приплел - яжежпаперь :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2022 10:09]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522339  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:   21 июня 2022 10:09


Цитата:
От пользователя: tolik099


опять ребенок. что это меняет?

Предлагается понять и простить?
А может он намекает что это ребенок фару разбил?
  |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522357  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   21 июня 2022 10:15


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
При завершении аренды мною был произведен осмотр авто и сделана фотография — только, по мнению каршеринговой компании, не с нужного ракурса, — возмутился мужчина.


Поэтому надо делать правильные фотки после завершения
  |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522453  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   21 июня 2022 10:51


Цитата:
От пользователя: Чeловек

фотки надо и на телефон дублировать, а не только в приложении

Фотографии и так дублируются на телефон, там штамп дата/время/координаты.
Сам несколько раз в год беру каршеринг, после завершения аренды сделать пять фотографий - это минута времени, в деньгах - 15 рублей, и никакого головняка :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15522486  наверх
Автор: Товарищ в ЕКБ 
Дата:   21 июня 2022 11:01

Каршеринг - зло намба уан :ultra: Странно, что на пользователей еще кредитов не набрали :-D
  |  Поделиться:  
Re: Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец ...   #15615459  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   22 июля 2022 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода