поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за спора о том, как должен вести себя истинный мусульманин - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564138  наверх
Автор: peppernick 
Дата:    5 июля 2022 16:42


Цитата:
От пользователя: RDenPost

не понял, они оба мусульмане что ли? тогда похрен

Тут такое дело... если мусульманин - таджик это одно.
А если татарин, то может и родственником оказаться... отдаленным веками.
Мусульманин по имени Вадим, мнится мне, ментально отличается от Сапарбека.

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2022 16:43]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564147  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 16:44


Цитата:
От пользователя: Alkooblast

А зачем вообще с таксистом разговаривать :facepalm:

Я под настроение все время разговариваю и с мусульмами, ...
Седня мне пришел штраф 5000 р. за красный на челюскинцев, но до этого должен быть штраф на 1000 р. за энто же, но небыло. Могут прав лишить .
Не хотелось бы все время на таксо. Точно порежут мну пияного. А в траллейбус неохото. Лет 35 там небыл, а в метро никогда :-(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564150  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    5 июля 2022 16:45


Цитата:
От пользователя: peppernick

если татарин

Татары-самые правильные мусульмане :padre: они не салом, не воткой не брезгуют :beach:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564159  наверх
Автор: yu31
Дата:    5 июля 2022 16:49

По закону гор Вадиму надо отдать маму сапорбека и 5 ослов в придачу. Вангую, диаспора так и приговорит.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564276  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:    5 июля 2022 17:17


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

утверждает, что пассажир оскорблял его маму

а папу можно? 8(
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
fido 144
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 65
Вопрос про радиоточки. 689
Ну вот и всё... Пробили дно 2804
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2128
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564381  наверх
Автор: Mikromail
Дата:    5 июля 2022 17:42

При заказе авто штоле низя сделать пометку - русский водитель ?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564384  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 17:45


Цитата:
От пользователя: Mikromail

При заказе авто штоле низя сделать пометку - русский водитель ?

в яндекс такси? Мну там падик то еле нашел как указывать..А один раз дальше зашел, дак таксист мне звонит с другого адреса в 4 км.. Приходи грит, я тут :-D
Больше так не рискую ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564390  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    5 июля 2022 17:46


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

пассажир оскорблял его маму


Всю дорогу что ли ехал и оскорблял всячески? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564414  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 17:55


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

news@e1.ru

пассажир оскорблял его маму


Всю дорогу что ли ехал и оскорблял всячески

Да они ж нихера непонимают (ну нехотят понимать), что е твою мать, это не конкретно его. Мну как то яхту заарендовали в хургаде и я начал по их материться, ну по Афганский, эти уроды якорь 55 мин с 5 метров глубины немогли оторвать от коралла..Дак они все поняли оказывается :-D Сильно на меня насупились, мы с парнями думали задубасим их..Но все обошлось. Вот еслиб я один был :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564423  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    5 июля 2022 17:57


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Вот еслиб я один был


Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564435  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 17:59


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

cerg nenostradamus

Вот еслиб я один был


Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова :-D

Хз.. Я думал оне не понимают..А я под Финляндией и 2 кореша понимают о чем..А оказалось мы все понимаем о чем я :-D Кутынгеский джаляб, амингеский и все такое :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564438  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    5 июля 2022 18:00


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

нихера непонимают


Да они сами матерятся про мать ни хуже нашего - больше морды тупые делают типа не понимают :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564441  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 июля 2022 18:00


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER



Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова :-D

Красивый был бы сергуня :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564477  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 18:07


Цитата:
От пользователя: Дурында вульгаритус

GREEN_MONSTER



Якорь бы в жопу тебе забили за обидные слова :-D

Красивый был бы сергуня :-D

А че кстате значит на плавки якарек? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564483  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    5 июля 2022 18:09


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

че кстате значит на плавки якарек?


Бывалый значит морячок :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564492  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 июля 2022 18:12


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Бывалый значит морячок

Разношенный :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564510  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 18:19


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

cerg nenostradamus

че кстате значит на плавки якарек?


Бывалый значит морячок :-D

Тыж с морфлота, носишь? :-) На плаварях?

Цитата:
От пользователя: Дурында вульгаритус

GREEN_MONSTER

Бывалый значит морячок

Разношенный :-D

Ботинки мне разноси а .. 2 пары стоят 44 тый Экковские.. немного жмут. 4 000 р ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564513  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 июля 2022 18:20


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

немного жмут. 4 000 р ;-)

Попроси своего двухметрового, он до 47 разносит :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564531  наверх
Автор: Кондрат Филимоныч
Дата:    5 июля 2022 18:28


Цитата:
От пользователя: RDenPost

они оба мусульмане что ли? тогда похрен

Несогласие в некоторых вопросах богословия.
Да! Одно место из Блаженного Августина.
Мы не сошлись во мнениях. :ultra: :war:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564534  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    5 июля 2022 18:28


Цитата:
От пользователя: Дурында вульгаритус

своего двухметрового, он до 47 разносит


Ракушки можно будет складывать :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564540  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 18:31


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

 Дурында вульгаритус

своего двухметрового, он до 47 разносит


Ракушки можно будет складывать :hi:

:lol: Ааа поржал.. Куда? Я за пивасом.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564570  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 июля 2022 18:38


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Куда?

В разношеность :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564573  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 18:39

В Wheely нет такой дичи :beach:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564603  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:    5 июля 2022 18:46


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

таксист порезал клиента


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

пассажир оскорблял его маму

Страшно подумать, что бы абрек сделал с этим бедолагой, если бы тот высказался в адрес аллаха в стиле форума ОН :padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге таксист порезал клиента из-за ...   #15564606  наверх
Автор: Касс@ндра
Дата:    5 июля 2022 18:49


Цитата:
От пользователя: peppernick

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

— Он [пассажир] слишком много матом говорил. Мою маму трогал. Я сказал ему маму не трогать. Потом он говорит: «Выходи раз на раз». Я сказал, что не буду драться, его предупреждал: брат, не трогай мою маму. У меня ножа не было, гвоздь был в руке. И я сам себя защищал, — рассказал E1.RU Сапарбек.

:ultra:

Маму трогал.

Мама -то хоть Стифлера была, чтобы потрогать было за что :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода