Зачем ругаться? Шашлык готовил... Дыма много был... Дым шел шел по труба и не справился. Много дыма получился и пришлось тушит. Спасибо сейчас все уже как прежде. Мало дыма, однако.... :ultra:
3/2 |
| Поделиться:
Re: «Дома задыхаются от запаха»: жителей Пионерско...
Постоянно как проезжаю мимо этого бакуплаза удивляюсь - как люди в соседнем доме, к которому почти вплотную построили эту хрень, терпять постоянную вонь идущую из труб прямо в окна.
3/0 |
| Поделиться:
Re: «Дома задыхаются от запаха»: жителей Пионерско...