незаконно хранил и перевозил золотосодержащий продукт массой 183 кг стоимостью 9,4 млн рублей.
Жадность затмила мозг плюс желание похвалиться дало "протечеку" в надзорное ведомство.
Курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает(с).
Взял бы на приёмке два корпуса от камазовских аккумуляторов и за две три ходки вывез за пределы района и потом всё сразу увёз домой.
И уже здесь попался бы сбыте :-D
Хотя если есть хороший "золотник" то потихоньку сбыл бы всё.
0/0 |
| Поделиться:
Re: В Бурятии свердловчанину дали срок за попытку ...