11 сентября - ПОД ЖОПУ назначенца Куйвашева!!!!! :super:
Телебашню и здание аэропорта Уктус НЕ ПРОСТИМ!!!! :ultra:
Какая-то хрень сномерами автобусов, засилье тюменцев в администрации, НИ ОДНОЙ станции метро за 10 лет. :ultra:
В
ОТСТАВКУ и ПОД СУД вредителя, в какие бы белые рубашки он не рядился!!!!
посадют тебю... как пить дать посодют... квакаешь слишком много и не всегда по делу .
1/4 |
| Поделиться:
Re: Зачем снесли телебашню и поменяли номера автоб...
Основная причина, по версии мэрии — чтобы не было путаницы в схожих номерах, например, № 21 («17-я Мехколонна» — «Ж/д Вокзал») и № 021 («7 Ключей» — «Птицефабрика»)
Так для чего вводили номер 021 когда уже был 21?
А
отчего вы там в мэрии кабинеты у себя не перенумеровываете? Перенумеруйте кабинеты, а ещё можно телефоны поменять
3/0 |
| Поделиться:
Re: Зачем снесли телебашню и поменяли номера автоб...
Автор: обманутый дольщик Дата: 6 августа 2022 23:08
Куйвашева - В ОТСТАВКУ!!!
Бубнова - В ОТСТАВКУ!!!!
Петуха их курятника на площади 1905 года - В ОТСТАВКУ!!!! :super::super::super:
ВСЕ за Ивачёва 11 сентября!!! :hi:
Тогда начнём наконец строить МЕТРО и автобусам вернём нормальную нумерацию. :ultra:
2/1 |
| Поделиться:
Re: Зачем снесли телебашню и поменяли номера автоб...
Отвечает губернатор:
— Башня должна стать местом притяжения для горожан и гостей столицы Урала, символом и гордостью города. Здесь должны расположиться досуговые и социальные центры. Важно, что решать,
что же в итоге разместится в долгострое, будут сами горожане.
3/1 |
| Поделиться:
Re: Зачем снесли телебашню и поменяли номера автоб...
Автор: Пятая четверть (О пользователе) Дата: 6 августа 2022 23:22
Башню всё равно бы никто и никогда не достроил.
Все крутые высотные проекты, которые только можно было сделать, уже реализованы в Высоцком: и ресторан, и гостиница, и смотровая площадка, и бассейн с баней. И место для осмотра панорамы города там более удачное.
И это здание, а не
бетонный столб, ему всегда проще найти применение, в нем можно эксплуатировать каждый этаж, а не только верхушку и антенну.
Дом Ипатьева жалко.
То, что метро не строят, жалко, но надо не вторую линию строить, а продлевать уже имеющуюся на юг.
0/2 |
| Поделиться:
Re: Зачем снесли телебашню и поменяли номера автоб...
Отвечает губернатор:
— Башня должна стать местом притяжения для горожан и гостей столицы Урала, символом и гордостью города. Здесь должны
расположиться досуговые и социальные центры. Важно, что решать, что же в итоге разместится в долгострое, будут сами горожане.
Трепло тюменское. :puke: Кто за тебя в здравом уме проголосует после 10 лет твоего вредительства нашему городу и области??? Ничего, правые и левые руки, все
эти козлодрищевы - твои костыли олегархические уже от тебя бегут, как крысы. Собирай вещи в Тюмень и готовься месить бетон на стройплощадке телебашни после 11 сентября. :ultra:
1/1 |
| Поделиться:
Re: Зачем снесли телебашню и поменяли номера автоб...