поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

США активизирует военные учения в Восточной Европе: главное вокруг спецоперации на 14 августа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
США активизирует военные учения в Восточной Европе...   #15685566  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   14 августа 2022 22:35

Что произошло за последние сутки

Оригинал статьи
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685569  наверх
Автор: Usama ban-laden
Дата:   14 августа 2022 23:00

давным давно
в далёкой Галактике
бушевали - скрÉпные войны
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685572  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:   14 августа 2022 23:02


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

США активизирует военные учения в Восточной Европе

Польские проститутки при деле будут :super:
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685593  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   14 августа 2022 23:26

Ваще что ли рамсы попутали? Ясно же было сказано нате чтобы собирали манатки и улепётывали на границы 97-го года. Не поняли чо ли? Щас вам Захарова напомнит, а если не поймёте сама Скабеева выпишет вам дорожную карту, сами знаете куда.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685605  наверх
Автор: orlik 
Дата:   14 августа 2022 23:37


Цитата:
От пользователя: CUZEN62c


Ваще что ли рамсы попутали? Ясно же было сказано



«Всё идёт по плану», — ясно же было сказано
4/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
А вы что смотрите? А вы? 483
Подработка и взаимопомощь 1224
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 276
Оакзв чеки за жилье 1666
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 276
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685614  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   14 августа 2022 23:39


Цитата:
От пользователя: Alkooblast

Польские проститутки при деле будут :super:

Наши без баксов останутся?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685620  наверх
Автор: Ныч 
Дата:   14 августа 2022 23:45


Цитата:
От пользователя: CUZEN62c

Щас вам Захарова напомнит

Ей некогда - у неё с делирием свиданка. :hi:
Ваще вот всё сбывается, чего бункерёныш очковал: НАТО наступает, нефть и газ идут по бороде и даже Зеля не сбежал. :weep:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685623  наверх
Автор: Бамбр
Дата:   14 августа 2022 23:47


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Расширение НАТО
Президент Франции Эммануэль Макрон подписал протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО

Я вот по национальности саам.

Мне вот интересно, почему нас не спросили по поводу вхождения Финляндии и Швеции в НАТО?

Мы не люди что ли?

Наше мнение никому не интересно?

Нет, так дело не пойдёт!

Надо нам объединяться и создавать свою автономию.

Проводить Референдум по этому вопросу. :ultra:

Даёшь Саамский автономный округ в составе РФ! :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685626  наверх
Автор: авгуp
Дата:   14 августа 2022 23:49

Так холода уж скоро, нужно торопиться заканчивать эту бузу. К зиме газ должен поступать в Европу уже из демократического, правового, социального государства во благо его населения и восстановления обоих государств, разрушенных СВО.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685629  наверх
Автор: Ныч 
Дата:   14 августа 2022 23:52


Цитата:
От пользователя: Бамбр

Надо нам объединяться и создавать свою автономию.

Боюсь, финляндские саамы не признают в лавозёрских опойках свою родню: те уже и навыки традиционного хозяйства почти утратили, и язык лишь пара старух помнит.
Т.ч. эмигрируй в ЯНАО - ненцы тоже самодийцы. :hi:
(с горячим мансийским приветом :beach: )
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685635  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   15 августа 2022 00:00


Цитата:
От пользователя: Бамбр


Мне вот интересно, почему нас не спросили по поводу вхождения Финляндии и Швеции в НАТО?

Так ты ехай в Финляндию там и митингуй. Где находишься, брат саам?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685638  наверх
Автор: Бамбр
Дата:   15 августа 2022 00:02


Цитата:
От пользователя: Nych

те уже и навыки традиционного хозяйства почти утратили, и язык лишь пара старух помнит.

Да, я из оседлых саамов, мои предки жили на севере Вологодской области.

У нас свои деревни были.

Гончарное и иное производство.

Поэтому нас ещё при царе всех в русские записали скопом, чтобы льгот никаких не предоставлять, как малой народности.

А Советская власть это положение закрепила из тех же соображений.

Но сейчас в нас просыпается национальное самосознание.

Цитата:
От пользователя: Nych

Т.ч. эмигрируй в ЯНАО - ненцы тоже самодийцы. :hi:

И коми-пермяки.

Пермь мне ближе и понятнее. :ultra:

Цитата:
От пользователя: CUZEN62c

Где находишься, брат саам?

Сейчас на Освобождённых территориях временно тружусь. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685824  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   15 августа 2022 00:13


Цитата:
От пользователя: Бамбр


Но сейчас в нас просыпается национальное самосознание.

Особо не загуливайте, мало ли сепаратизм наболтают.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685839  наверх
Автор: Ныч 
Дата:   15 августа 2022 00:34


Цитата:
От пользователя: Бамбр

И коми-пермяки.

Комики из угров.
Вас, самодийцев всего пять основных народов: саамы, ненцы, энцы, селькупы, нганасаны.
Найди в сети книжулю А.Головнёв "Говорящие культуры" - в первой, самой академичной части всё по полочкам разложено "кто из ху", а вот самая веселуха начинается потом. Полагаю, часть "Войны и вожди" тебе зайдёт тока в путь - там настоящее северное мясилово без всякого там налёта цивилизованности.
:hi: :super: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2022 00:35]
  |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685845  наверх
Автор: Бамбр
Дата:   15 августа 2022 00:43


Цитата:
От пользователя: Nych

Вас, самодийцев всего пять основных народов: саамы, ненцы, энцы, селькупы, нганасаны.

Мы не самоеды, вы что-то путаете.

Цитата:
От пользователя: CUZEN62c

мало ли сепаратизм наболтают.

Мы северные люди, а дальше тундры не сошлют ведь. :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685854  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   15 августа 2022 00:59


Цитата:
От пользователя: Бамбр

Сейчас на Освобождённых территориях временно тружусь

Так ты неплохо устроился, говорят, что почти всех местных кто может держать ружьё и у кого ещё стоит, по относительной молодости организма, забрали в войска то ли самообороны, то ли самонаступления. А ты значит трудишься по продвижению саамской крови на освобождённых территориях? Здорово. Ох уж эти разбитные солдатки.
" Через год в каждой избёнке
Народилось по мальчонке,
Глотки драли что сычи,
Тоже будут трубачи!"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685857  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   15 августа 2022 01:07


Цитата:
От пользователя: Бамбр

Мы северные люди, а дальше тундры не сошлют ведь.

Одно дело в тундре оленей пасти или рыбу ловить, а другое дело в фуфайке без воротника долбить кайлом мерзлоту.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685860  наверх
Автор: Бамбр
Дата:   15 августа 2022 01:17


Цитата:
От пользователя: CUZEN62c

Одно дело в тундре оленей пасти или рыбу ловить

А вот если оленя побьёт сибирская язва, то сам будешь ягель жевать.

А на зоне от казны всегда пайка положена.

Цитата:
От пользователя: CUZEN62c

а другое дело в фуфайке без воротника долбить кайлом мерзлоту.

У мну есть удостоверение машиниста сваебоя.

Может меня в механизаторы определят. :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685863  наверх
Автор: Бамбр
Дата:   15 августа 2022 01:22


Цитата:
От пользователя: CUZEN62c

Так ты неплохо устроился, говорят, что почти всех местных кто может держать ружьё и у кого ещё стоит, по относительной молодости организма, забрали в войска то ли самообороны, то ли самонаступления.

Вы спутали Освобождённые Территории с территорией ДНР или ЛНР.

Просвещаю: контролируемая Союзными Войсками местность делится на следующие территории: территория ДНР, территория ЛНР, Освобожденные Территории (бывшей) Украины (ОТБУ).

Так вот, на ОТБУ никого никуда ещё не призывали, хотя, как я слышал, создаются добровольческие подразделения. :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685872  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   15 августа 2022 01:39


Цитата:
От пользователя: Бамбр

А вот если оленя побьёт сибирская язва, то сам будешь ягель жевать.

А на фига мне его жевать, пущай растёт, картофан наше всё.

Цитата:
От пользователя: Бамбр

У мну есть удостоверение машиниста сваебоя.

Может меня в механизаторы определят

Конечно определят. Дадут самую большую кувалду, как специалисту, и будешь ей по сваям долбить чо с ума сошёл.

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2022 01:40]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685875  наверх
Автор: +Spy 
Дата:   15 августа 2022 01:41


Цитата:
От пользователя: Бамбр

Сейчас на Освобождённых территориях временно тружусь. :ultra:

:hihiks: на вторчике в хруще сидит, спамит
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685878  наверх
Автор: orlik 
Дата:   15 августа 2022 01:45


Цитата:
От пользователя: Бамбр


Сейчас на Освобождённых территориях временно тружусь



На Киевщине, что ли?
  |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685881  наверх
Автор: Бамбр
Дата:   15 августа 2022 01:55


Цитата:
От пользователя: orlik

На Киевщине, что ли?

Не совсем.

Киев пока не освободили. :ultra:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685893  наверх
Автор: orlik 
Дата:   15 августа 2022 02:13


Цитата:
От пользователя: Бамбр


Киев пока не освободили



Его и не оккупировали, мой вопрос был о Киевщине — ей не так повезло
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: США активизирует военные учения в Восточной Ев...   #15685911  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:   15 августа 2022 02:41


Цитата:
От пользователя: Бамбр

Киев пока не освободили.

Так и Авдеевку пока не освободили. От Донецка до Авдеевки 15 километров, а от Авдеевки до Киева 730. Как думаешь, когда Киев освободят?

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2022 02:44]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода