поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Психические расстройства — не повод для отсрочки? Отвечают юрист и психиатр


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Психические расстройства — не повод для отсрочки? ...   #15825591  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   29 сентября 2022 08:00

Как на годность к службе влияет учет в ПНД

Оригинал статьи
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825597  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   29 сентября 2022 08:08


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Психические расстройства — не повод для отсрочки

Нет!! Будут кошмарить психическими атаками украинскую армию :ultra:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825627  наверх
Автор: Марсианские микроорганизмы 
Дата:   29 сентября 2022 08:16

"— Если у человека тяжелое невротическое расстройство — депрессивное, тревожное — он является временно негодным для военной службы. Ему положена отсрочка на полгода, но, к примеру, депрессия лечится дольше, — говорит доктор."

У нас у всех депрессивное расстройство, все встревожены, многие с трудом сдерживают слёзы :mad:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825633  наверх
Автор: sergey799 
Дата:   29 сентября 2022 08:17

Такой вот с психическими расстройствами, получив автомат, или сбежит в ВСУ, или еще хуже, начнет палить по своим. Главное для этого военкома, побольше набрать людей. Больные, или здоровые, ему не важно. Главное выполнить указания Партии и Правительства. Отец.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825639  наверх
Автор: pens111 
Дата:   29 сентября 2022 08:17

:beach:


Швейка выгоняют из сумасшедшего дома

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.

— По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава. (Впрочем, тот все время был связан и лежал нагишом в одиночке.) Еще был там такой, который все кричал, что он архиепископ. Этот ничего не делал, только жрал, да еще, с вашего позволения, делал то, что рифмуется со словом жрал. Впрочем, там никто этого не стыдится. А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было там шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров почтовых марок, фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. Как-то принялись там рассказывать сказки, да подрались, когда с какой-то принцессой дело кончилось скверно. Самым буйным был господин, выдававший себя за шестнадцатый том Научного энциклопедического словаря Отто и просивший каждого, чтобы его раскрыли и нашли слово "переплетное шило",— иначе он погиб. Успокоился он только после того, как на него надели смирительную рубашку.
5/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Украина (том 29) 374
НЕЖА, нежнейшая тайская девочка💕💎 26
Отдам постельное белье 39
X1 или 3 bmw 22г из китая? 896
Чем славен наш Екатеринбург 1465
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825654  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата:   29 сентября 2022 08:19


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

Будут кошмарить психическими атаками украинскую армию

Казаков с священниками в крёстный ход с иконами туда отправить, любой вражина бы обосрался от такого зрелища 🥳
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825660  наверх
Автор: c11
Дата:   29 сентября 2022 08:20

Зато им легко можно, показав любую страну на глобусе, рассказывать что такой страны не существует и это Россия.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825984  наверх
Автор: гопнег-эпилептик 
Дата:   29 сентября 2022 10:00

Мну всегда психую, када до открытия КиБа остается меньше пяти минут ! :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15825990  наверх
Автор: гопнег-эпилептик 
Дата:   29 сентября 2022 10:01


Цитата:
От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв

Казаков с священниками в крёстный ход с иконами туда отправить, любой вражина бы обосрался от такого зрелища 🥳

Дак в укроине своего такова говна полный унетазЪ ! :padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15826002  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   29 сентября 2022 10:05

Мну когда психованный просто опасен для жизни всего живого :nunu:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15826017  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   29 сентября 2022 10:07


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Мну когда психованный просто опасен для жизни всего живого

годен для мобилизации!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15826023  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   29 сентября 2022 10:07

у соседа было психическое рассройство желудка.
он выплёскивал на окружающих всю свою желчь и поливал их говном.
оказалось что это один из симптомов третьей волны мобилизации
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психические расстройства — не повод для отсроч...   #15932370  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   30 октября 2022 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода