Автор: гопнег-эпилептик (О пользователе) Дата: 29 сентября 2022 11:54
Хм... Ежели на хакей итти, то севодня надо ! Опять психу радулову зубы клюхой вышибут :-D мну курицу уже замариновал, у себю в люке на трубах отопления её зажарю и с фунфырями употребю ! :hi: