поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованный с Урала погиб во время спецоперации на Украине - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909642  наверх
Автор: Why Not?!
Дата:   23 октября 2022 19:36


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Был светлым, добрым»

Как пиво, сок :hi:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909648  наверх
Автор: pens111 
Дата:   23 октября 2022 19:38

а какие есть варианты у мобилистов? :-( :weep:

не все готовы скрываться, или идти в тюрягу
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909651  наверх
Автор: pens111 
Дата:   23 октября 2022 19:39

кстати, патриоты, вы то как, когда на фронт? :beach:

обязательно отпишитесь! :beer:

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2022 19:40]
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909660  наверх
Автор: авгуp
Дата:   23 октября 2022 19:41


Цитата:
От пользователя: pens111

не все готовы скрываться, или идти в тюрягу

В тюрьме хорошо, макароны дают. А потом, при любом раскладе будет амнистия!
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909663  наверх
Автор: pens111 
Дата:   23 октября 2022 19:41


Цитата:
От пользователя: Прекрасная женщина



ваш супруг / любимый где сейчас пребывает?



Цитата:
От пользователя: Прекрасная женщина

Лицемерные е1. В некрологе " выражают искренние соболезнования", а в обсуждении позволяют подонкам глумиться над смертью военного.
6/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Добрая и хорошая тема для самых замечательных 512
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать? 99
Гомеопаты Екатеринбурга Каширская Е.Н. 86
Простите что я не езжу на красный свет ( 2779
Аренда мотоцикла на вечер пятницы. 184
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909672  наверх
Автор: allekc 
Дата:   23 октября 2022 19:43


Цитата:
От пользователя: =Один в поле не воин=
Где я их гноблю, я лишь сказал, что был дураком в 18, а эти :cen: в 40 с лишнем мозгов не нажили, опять ты увидел лишь то, что хотел...


Ты пошел на вторую за бабло, по своей воле.
А сейчас людей отправляют по принудиловке. Чуешь разницу?
А
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909675  наверх
Автор: Ныч 
Дата:   23 октября 2022 19:43


Цитата:
От пользователя: Успехи Белогоровки

Пора Ладу Гранту в ладу Победу переименовывать

Лада-Беда! :ultra:
Мобик не контрик, мобика жаль.
А ведь он мог бы сейчас на берегу Иссык-Куля кушать шашлык и шурпу из барашка, но сам стал тем, кем стал.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909702  наверх
Автор: svpn 
Дата:   23 октября 2022 19:54


Цитата:
От пользователя: allekc

Автор: allekc   (Отправить письмо)  (ЛС)  (О пользователе)


Дружище, в приличном обществе уважаемых господ-ОНовцев такие выражения не только не приемлимы, но и наказуемы фэйспалмом.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909741  наверх
Автор: =Один в поле не воин= 
Дата:   23 октября 2022 20:15


Цитата:
От пользователя: allekc

Ты пошел на вторую за бабло, по своей воле.
А сейчас людей отправляют по принудиловке. Чуешь разницу?
А

Я пошел на вторую, что бы не видеть того :cen:, что творилось тут в конце 90-х и да, начал я вторую в 1998 году, а ни как все в 1999 г, если ты в вики прочел, что началась она в сентябре 1999 года, то это :cen:...
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909756  наверх
Автор: allekc 
Дата:   23 октября 2022 20:20


Цитата:
От пользователя: =Один в поле не воин=
Я пошел на вторую, что бы не видеть того :cen:, что творилось тут в конце 90-х и да, начал я вторую в 1998 году, а ни как все в 1999 г, если ты в вики прочел, что началась она в сентябре 1999 года, то это :cen:...
0 / 2


Так в итоге. За что ты воевал то?
И пошел то видимо от мусорских.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909774  наверх
Автор: allekc 
Дата:   23 октября 2022 20:23


Цитата:
От пользователя: =Один в поле не воин=



А я тогда пробегал. Что бы не идти на эту бесмысленную бойню.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909783  наверх
Автор: pens111 
Дата:   23 октября 2022 20:26

а вот меня чуть в Чернобыль не забрали, в ликвидаторы, загасился на даче, друга взяли, прожил после возвращения 5 лет :-( :weep:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909786  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2022 20:27

Все погибшие автоматически становятся светлыми и добрыми. А кто же валялся бухими на ул. Симферопольской возле Магнита?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909789  наверх
Автор: pens111 
Дата:   23 октября 2022 20:27

у каждого своя судьба и линия жизни :beach:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909798  наверх
Автор: =Один в поле не воин= 
Дата:   23 октября 2022 20:28


Цитата:
От пользователя: allekc

Так в итоге. За что ты воевал то?
И пошел то видимо от мусорских.

Я ж тебе выше 2 раза ответил, а с мусорскими ты дружище меня не ровняй, ниразу с этим дело не имел и не замаран, но скажу тебе так, что мусора, а это звание надо было заслужить, в отличии от лигашей, пойми мусорами в то время называли людей чести и принципов, современной опричнине до них далеко. Я еще раз повторяю, мои погоны чисты, как и совесть, утомил ты меня, сложно с табой, вроде и на тролля не похож, но смердит от тебя ватой какой-то и "патриотизмом", не занимай мой эфир, скучно с табой диалоги вести, очень ты примитивен.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909801  наверх
Автор: Кролик)))...   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2022 20:28

Все :cen: зы отписались??? :popcorn:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909810  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   23 октября 2022 20:31


Цитата:
От пользователя: Прекрасная женщина

позволяют подонкам глумиться

опять ты за своё, старая!
Никто и не глумится!
Все вопрошают- а нафига!?
А знаешь, для чего это всё?
Я тебе тайну открою страшную, ты тока не падай!
Для того, чтобы это всё прекратилось, как можно быстрее
Ты с этим согласишься?
Или тебя всё устраивает?
Типа, пусть гибнут, но вы молчите или прославляйте?

Посмотрись в зеркало, переведи взгляд на зеркало, на лоб, там за костной стенкой должен быть мозг, и спроси вслух- Ау! Ты там ваще?!
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909816  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   23 октября 2022 20:32


Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

Все :cen: зы отписалис

С тобой полный комплект, всё в порядке!
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909819  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2022 20:32


Цитата:
От пользователя: Helga Goldin



8( ууууууууууууу гнида !!!!! Лютый зашкварЪ и днище обращяцца к модеру.... Щетаю это обсуждением ево действий и достойно вечнаго бана ! :hi:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909822  наверх
Автор: svpn 
Дата:   23 октября 2022 20:33


Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

Все :cen: зы отписались??? :popcorn:


кто про что а крол про геев :-D :-D
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909828  наверх
Автор: allekc 
Дата:   23 октября 2022 20:33


Цитата:
От пользователя: =Один в поле не воин=
Я еще раз повторяю, мои погоны чисты, как и совесть, утомил ты меня, сложно с табой, вроде и на тролля не похож, но смердит от тебя ватой какой-то и "патриотизмом", не занимай мой эфир, скучно с табой диалоги вести, очень ты примитивен


А так коротко и ясно и не ответил. За что воевал то, А?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909837  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   23 октября 2022 20:35


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

обращяцца к модеру.

отчего же? норм практика
надо иногда пальчиком тыкать на грязь на видном месте
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909840  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   23 октября 2022 20:36


Цитата:
От пользователя: svpn

крол про геев

его любимая тема
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909843  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2022 20:37


Цитата:
От пользователя: kusou

отчего же? норм практика

ну это у 3,14 :cen:в
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Был светлым, добрым». 27-летний мобилизованны...   #15909858  наверх
Автор: allekc 
Дата:   23 октября 2022 20:41


Цитата:
От пользователя: kusou



А откуда берутся такие типы с шильдами уважаемых форумов.
Это явно сговор с модераторами форумов. Выдавать ботам шильды, что бы их мнение принималось как от реальных уважаемых людей.
Нет и не было такого пассажира на 67 форуме. Поверьте мне, я с 2006 года здесь :ultra:
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода