 |
Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр - страница 14
 |
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973431
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 16:05
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
И когда же Владим Владимыч вступит в КПРФ и начнёт претворять в жизнь
ценнейшие наработки Геннадия Андреича?
|
Это его личное дело. Кстати, в партию не принимают сходу, ещё кандидатский стаж нужно пройти и испытательный срок.
:ultra: Но Путин, как президент и глава государства в принципе может явиться на один из пленумов или съездов компартии в качестве почётного гостя, никто не запрещает, но для этого он с Единой Россией должен окончательно порвать и перестать высказывать ей поддержку, даже гражданскую и человеческую.
:ultra: |
|
3/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973500
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 16:24
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Следовательно, мы счас выходим из Херсона и вообще с правого берега, нацики заходят туда и прекращают обстрелы Каховской ГЭС, чтобы не затопить самих себя. А мы в это время перегруппировываемся, совершаем десант с моря на Одессу и развиваем
наступление на Николаев, откуда берём в окружение Херсон и правобережье с засевшими там нациками. В принципе ничотаг план в общих чертах. Одобряем!!!
|
Таки сарказм? 8( |
|
4/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973506
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 16:25
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Кстати, в партию не принимают сходу,
|
Бортко и Доренко стремительно приняли. Те исчо коммунисты, кстати. :-D |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973509
|
наверх
|
Автор: MetalHeart
Дата: 10 ноября 2022 16:26
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
Таки сарказм?
|
Это не сарказм, это дементный распад мозга, усугубленный алкоголизмом. |
|
10/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973521
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 16:27
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Это его личное дело
|
То есть внедрять или не внедрять ценнейшие наработки Геннадия Андреича - личное дело Владим Владимыча? А как де "путь к социализму"? 8( |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973524
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 16:30
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
обманутый дольщик
Следовательно, мы счас выходим из Херсона и вообще с правого берега, нацики заходят туда и прекращают обстрелы Каховской ГЭС, чтобы не затопить самих себя. А мы в это время перегруппировываемся, совершаем десант с
моря на Одессу и развиваем наступление на Николаев, откуда берём в окружение Херсон и правобережье с засевшими там нациками. В принципе ничотаг план в общих чертах. Одобряем!!!
Таки сарказм?
|
Такую версию уже выдвигали многие. Если Суровикин так планирует, то в принципе
норм. Ушли из Херсона, но пойдём с моря на ОДЕССУ!!!! :super: |
|
2/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973527
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 16:30
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Не хватает главного - КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ и МЕР
|
Одно из последних конкретных действий - повышение пенсионного возраста.
Про деиндустриализацию, надеюсь, повторять не надо, это процесс давний и непрерывный. |
|
5/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973533
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 16:33
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Такую версию уже выдвигали многие. Если Суровикин так планирует, то в принципе норм. Ушли из Херсона, но пойдём с моря на ОДЕССУ!
|
:facepalm: А сдать Москву, но взять Манхэттен - нет такого плана?
Кстати, на Одессу на
"Москве" поплывёте?
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2022 16:33] |
|
9/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973539
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 16:34
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
То есть внедрять или не внедрять ценнейшие наработки Геннадия Андреича - личное дело Владим Владимыча? А как де "путь к социализму"?
|
Всё зависит от реальных коммунистических убеждений Путина, тем более он когда-то состоял в партии.
Строить СОЦИАЛИЗМ и даже КОММУНИЗМ могут и беспартийные. В СССР так жил ВЕСЬ Советский народ. :super: |
|
0/9 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973554
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 16:37
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
Одно из последних конкретных действий - повышение пенсионного возраста.
Про деиндустриализацию, надеюсь, повторять не надо, это процесс давний и непрерывный.
|
Всё так. Но слова о тупиковости капитализма были сказаны Путиным уже
после того, как пенсионный возраст был повышен. А про новую ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ тоже начали задуматься, особенно после 24 февраля только в этом году. :ultra: |
|
0/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973563
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 16:38
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
А сдать Москву, но взять Манхэттен - нет такого плана?
Кстати, на Одессу на "Москве" поплывёте?
|
Хватит бред нести, если хотя бы идею понять неспособны. :puke: |
|
1/15 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973569
|
наверх
|
Автор: Donalds
Дата: 10 ноября 2022 16:40
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Ушли из Херсона, но пойдём с моря на ОДЕССУ
|
Дык ходилки отпали и пошли ко дну, а на тех что остались гальюны полные в Новороссийске чистят :-D |
|
6/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973572
|
наверх
|
Автор: Водолаз с ножом ===//====>
Дата: 10 ноября 2022 16:40
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
пойдём с моря на ОДЕССУ!!!! :super:
|
Дак турки корабли через Босфор не пустили.
И те ушли по известному адресу! |
|
5/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973596
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 16:46
Цитата: От пользователя: Водолаз с ножом ===//====>
пойдём с моря на ОДЕССУ!!!! :super:
Дак турки корабли через Босфор не пустили.
И те ушли по известному адресу!
|
А при чём тут турки? Мы же не с Босфора будем наступление развивать и не из Средиземноморья.
:facepalm: |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973602
|
наверх
|
Автор: MetalHeart
Дата: 10 ноября 2022 16:48
Цитата: От пользователя: Водолаз с ножом ===//====>
Дак турки корабли через Босфор не пустили.
И те ушли по известному адресу!
|
Эти корабли не при чем.
Проблема в другом. Один БДК потоплен в Бердянске, другой поврежден. Морская пехота в боях размотана.
Если кого
и наскребут на выброску, этот десант там и погибнет, его снабжать возможности не будет.
Если в феврале-марте на десант в Одессу не решились, сейчас и вовсе говорить не о чем. |
|
9/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973656
|
наверх
|
Автор: Tetra
Дата: 10 ноября 2022 16:59
Цитата: От пользователя: MetalHeart
Один БДК потоплен в Бердянске,
|
Саратов же вроде подняли? |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973659
|
наверх
|
Автор: Tetra
Дата: 10 ноября 2022 17:00
опять же ВДВ никуда не делись |
|
1/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973743
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 17:14
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
тем более он когда-то состоял в партии
|
Как Ельцин, Собчак, Чубайс, Бурбулис, Е. Гайдар - несть им числа! |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973746
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 17:15
Цитата: От пользователя: Tetra
опять же ВДВ никуда не делись
|
В засаде сидят. |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973770
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 17:22
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
А сдать Москву, но взять Манхэттен - нет такого плана?
Кстати, на Одессу на "Москве" поплывёте?
Хватит бред нести, если хотя бы идею понять неспособны.
|
Да
понял я всё, понял! :lol:
Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк
отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.
— По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что
их там держат. Там разрешается ползать нагишом
по полу, выть
шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же
самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая
обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась.
Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за
папу
римского, и за английского короля, и за государя императора, и за
святого Вацлава (Впрочем, тот все время был связан и лежал нагишом в
одиночке.). Еще был там такой, который все кричал, что он
архиепископ. Этот ничего не делал, только жрал, да еще, с вашего
позволения, делал то, что рифмуется со словом жрал. Впрочем, там
никто этого не стыдится. А один даже выдавал себя за святых Кирилла и
Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел
беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было
там
шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров
почтовых марок, фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-
то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время
держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог
вычислить, когда
наступит конец света. Познакомился я там с
несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по
пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой
доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно
больше
наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что
взбредет ему в голову, словно в парламенте. |
|
10/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973803
|
наверх
|
Автор: Никита Пустосвятов
Дата: 10 ноября 2022 17:29
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
А про новую ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ тоже начали задуматься, особенно после 24 февраля только в этом году.
|
Если бы это было правдой, это "прекрасно" охарактеризовало бы
прозорливость Начальника государства, 22 года почивавшего на
лаврах :mad: .
Но разочарую. Никто ничего реально не будет делать в этом направлении,
чему мы являемся свидетелями хотя бы в масштабах Свердловска. |
|
4/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973830
|
наверх
|
Автор: Yokai
Дата: 10 ноября 2022 17:38
Цитата: От пользователя: Tetra
опять же ВДВ никуда не делись
|
в смысле не делись?!
А где ты их видел? в фонтанах городских?
Сосед недавно рассказывал про кореша
Грит, ни один фонтан не пропускал, прыгал на день вдв всех выше и громче, как
всё началось, фьють, спрятался.
с моей точки зрения- всё правильно сделал, но двоякое..
Помню, во времена чеченских нам постоянно вещали о подвигах тех или иных десантников, с именами, фамилиями, документальными фильмами..
Вот щас, на 9 ый месяц есть хоть одна такая
"кул стори"?!
Пусть даже не про десантников. |
|
6/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973860
|
наверх
|
Автор: авгуp
Дата: 10 ноября 2022 17:55
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
И когда же Владим Владимыч вступит в КПРФ и начнёт претворять в жизнь
ценнейшие наработки Геннадия Андреича?
|
Пока он предпочёл вступить в гомно и не факт, что ему удасться из него вылезть. |
|
4/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15973929
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 10 ноября 2022 18:32
Цитата: От пользователя: MetalHeart
Морская пехота в боях размотана.
Если кого и наскребут на выброску, этот десант там и погибнет, его снабжать возможности не будет.
Если в феврале-марте на десант в Одессу не решились, сейчас и вовсе говорить не о чем.
|
Ты, стратех хренов. :puke: А десант, высадившийся 4 февраля 1943 г. на МАЛУЮ ЗЕМЛЮ - небольшой пятачок возле Новороссийска был менее уставшим и измотанным по твоему??? И с этого пятачка в итоге освободили город-герой НОВОРОССИЙСК и весь СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ от фашистов. :ultra: Кстати, в составе
этого десанта находился и начальник политотдела 18-й армии - Леонид Ильич БРЕЖНЕВ, ровно 40 лет со дня смерти которого исполняется сегодня. Вот чей опыт нужно использовать в Одессе. :ultra:
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ фронтовику, Генеральному секретарю и вообще Великому человеку - Леониду Ильичу. Его
эпоху застоя будут помнить всегда! :beer: |
|
2/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...
|
#15974484
|
наверх
|
Автор: orlik
Дата: 10 ноября 2022 21:42
Цитата: От пользователя: Хех
Товарищь Сталин ни абманывал трудящихся
|
Ложью было всё: идеология, неосуществимые планы, враньё или умолчание об исполнении планов, политические процессы… ВСЁ.
Цитата: От пользователя: Хех
во время войны с другой руки нефтегаз немцам ни продавал
|
Японцам продавал. Во время войны. И одновременно от воюющих с ними американцев помощи требовал — к вопросу о лжи |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|