поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр - страница 14


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973431  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 16:05


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

И когда же Владим Владимыч вступит в КПРФ и начнёт претворять в жизнь
ценнейшие наработки Геннадия Андреича?

Это его личное дело. Кстати, в партию не принимают сходу, ещё кандидатский стаж нужно пройти и испытательный срок. :ultra: Но Путин, как президент и глава государства в принципе может явиться на один из пленумов или съездов компартии в качестве почётного гостя, никто не запрещает, но для этого он с Единой Россией должен окончательно порвать и перестать высказывать ей поддержку, даже гражданскую и человеческую. :ultra:
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973500  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 16:24


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Следовательно, мы счас выходим из Херсона и вообще с правого берега, нацики заходят туда и прекращают обстрелы Каховской ГЭС, чтобы не затопить самих себя. А мы в это время перегруппировываемся, совершаем десант с моря на Одессу и развиваем наступление на Николаев, откуда берём в окружение Херсон и правобережье с засевшими там нациками. В принципе ничотаг план в общих чертах. Одобряем!!!

Таки сарказм? 8(
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973506  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 16:25


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Кстати, в партию не принимают сходу,

Бортко и Доренко стремительно приняли. Те исчо коммунисты, кстати. :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973509  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   10 ноября 2022 16:26


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Таки сарказм?

Это не сарказм, это дементный распад мозга, усугубленный алкоголизмом.
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973521  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 16:27


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Это его личное дело

То есть внедрять или не внедрять ценнейшие наработки Геннадия Андреича - личное дело Владим Владимыча? А как де "путь к социализму"? 8(
2/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9520
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид 12
Мне не с кем оставить кота... 389
Как не проспать лето? 1435
Ну вот и всё... Пробили дно 2776
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973524  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 16:30


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

обманутый дольщик

Следовательно, мы счас выходим из Херсона и вообще с правого берега, нацики заходят туда и прекращают обстрелы Каховской ГЭС, чтобы не затопить самих себя. А мы в это время перегруппировываемся, совершаем десант с моря на Одессу и развиваем наступление на Николаев, откуда берём в окружение Херсон и правобережье с засевшими там нациками. В принципе ничотаг план в общих чертах. Одобряем!!!

Таки сарказм?

Такую версию уже выдвигали многие. Если Суровикин так планирует, то в принципе норм. Ушли из Херсона, но пойдём с моря на ОДЕССУ!!!! :super:
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973527  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 16:30


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Не хватает главного - КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ и МЕР

Одно из последних конкретных действий - повышение пенсионного возраста.
Про деиндустриализацию, надеюсь, повторять не надо, это процесс давний и непрерывный.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973533  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 16:33


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Такую версию уже выдвигали многие. Если Суровикин так планирует, то в принципе норм. Ушли из Херсона, но пойдём с моря на ОДЕССУ!

:facepalm: А сдать Москву, но взять Манхэттен - нет такого плана?
Кстати, на Одессу на "Москве" поплывёте?

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2022 16:33]
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973539  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 16:34


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

То есть внедрять или не внедрять ценнейшие наработки Геннадия Андреича - личное дело Владим Владимыча? А как де "путь к социализму"?

Всё зависит от реальных коммунистических убеждений Путина, тем более он когда-то состоял в партии. Строить СОЦИАЛИЗМ и даже КОММУНИЗМ могут и беспартийные. В СССР так жил ВЕСЬ Советский народ. :super:
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973554  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 16:37


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Одно из последних конкретных действий - повышение пенсионного возраста.
Про деиндустриализацию, надеюсь, повторять не надо, это процесс давний и непрерывный.

Всё так. Но слова о тупиковости капитализма были сказаны Путиным уже после того, как пенсионный возраст был повышен. А про новую ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ тоже начали задуматься, особенно после 24 февраля только в этом году. :ultra:
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973563  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 16:38


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

А сдать Москву, но взять Манхэттен - нет такого плана?
Кстати, на Одессу на "Москве" поплывёте?

Хватит бред нести, если хотя бы идею понять неспособны. :puke:
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973569  наверх
Автор: Donalds
Дата:   10 ноября 2022 16:40


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Ушли из Херсона, но пойдём с моря на ОДЕССУ

Дык ходилки отпали и пошли ко дну, а на тех что остались гальюны полные в Новороссийске чистят :-D
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973572  наверх
Автор: Водолаз с ножом ===//====>
Дата:   10 ноября 2022 16:40


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

пойдём с моря на ОДЕССУ!!!! :super:

Дак турки корабли через Босфор не пустили.
И те ушли по известному адресу!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973596  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 16:46


Цитата:
От пользователя: Водолаз с ножом ===//====>

пойдём с моря на ОДЕССУ!!!! :super:

Дак турки корабли через Босфор не пустили.
И те ушли по известному адресу!

А при чём тут турки? Мы же не с Босфора будем наступление развивать и не из Средиземноморья. :facepalm:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973602  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   10 ноября 2022 16:48


Цитата:
От пользователя: Водолаз с ножом ===//====>

Дак турки корабли через Босфор не пустили.
И те ушли по известному адресу!

Эти корабли не при чем.
Проблема в другом. Один БДК потоплен в Бердянске, другой поврежден. Морская пехота в боях размотана.
Если кого и наскребут на выброску, этот десант там и погибнет, его снабжать возможности не будет.
Если в феврале-марте на десант в Одессу не решились, сейчас и вовсе говорить не о чем.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973656  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   10 ноября 2022 16:59


Цитата:
От пользователя: MetalHeart

Один БДК потоплен в Бердянске,

Саратов же вроде подняли?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973659  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   10 ноября 2022 17:00

опять же ВДВ никуда не делись
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973743  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 17:14


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

тем более он когда-то состоял в партии

Как Ельцин, Собчак, Чубайс, Бурбулис, Е. Гайдар - несть им числа!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973746  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 17:15


Цитата:
От пользователя: Tetra

опять же ВДВ никуда не делись

В засаде сидят.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973770  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 17:22


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
А сдать Москву, но взять Манхэттен - нет такого плана?
Кстати, на Одессу на "Москве" поплывёте?

Хватит бред нести, если хотя бы идею понять неспособны.

Да понял я всё, понял! :lol:

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк
отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.
— По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что
их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть
шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же
самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая
обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась.
Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу
римского, и за английского короля, и за государя императора, и за
святого Вацлава (Впрочем, тот все время был связан и лежал нагишом в
одиночке.). Еще был там такой, который все кричал, что он
архиепископ. Этот ничего не делал, только жрал, да еще, с вашего
позволения, делал то, что рифмуется со словом жрал. Впрочем, там
никто этого не стыдится. А один даже выдавал себя за святых Кирилла и
Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел
беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было
там шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров
почтовых марок, фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-
то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время
держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог
вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с
несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по
пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой
доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно
больше наружного
.
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что
взбредет ему в голову, словно в парламенте.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973803  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   10 ноября 2022 17:29


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

А про новую ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ тоже начали задуматься, особенно после 24 февраля только в этом году.

Если бы это было правдой, это "прекрасно" охарактеризовало бы
прозорливость Начальника государства, 22 года почивавшего на лаврах :mad: .
Но разочарую. Никто ничего реально не будет делать в этом направлении,
чему мы являемся свидетелями хотя бы в масштабах Свердловска.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973830  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   10 ноября 2022 17:38


Цитата:
От пользователя: Tetra

опять же ВДВ никуда не делись

в смысле не делись?!
А где ты их видел? в фонтанах городских?
Сосед недавно рассказывал про кореша
Грит, ни один фонтан не пропускал, прыгал на день вдв всех выше и громче, как всё началось, фьють, спрятался.
с моей точки зрения- всё правильно сделал, но двоякое..

Помню, во времена чеченских нам постоянно вещали о подвигах тех или иных десантников, с именами, фамилиями, документальными фильмами..
Вот щас, на 9 ый месяц есть хоть одна такая "кул стори"?!
Пусть даже не про десантников.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973860  наверх
Автор: авгуp
Дата:   10 ноября 2022 17:55


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов


И когда же Владим Владимыч вступит в КПРФ и начнёт претворять в жизнь
ценнейшие наработки Геннадия Андреича?

Пока он предпочёл вступить в гомно и не факт, что ему удасться из него вылезть.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15973929  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   10 ноября 2022 18:32


Цитата:
От пользователя: MetalHeart

Морская пехота в боях размотана.
Если кого и наскребут на выброску, этот десант там и погибнет, его снабжать возможности не будет.
Если в феврале-марте на десант в Одессу не решились, сейчас и вовсе говорить не о чем.

Ты, стратех хренов. :puke: А десант, высадившийся 4 февраля 1943 г. на МАЛУЮ ЗЕМЛЮ - небольшой пятачок возле Новороссийска был менее уставшим и измотанным по твоему??? И с этого пятачка в итоге освободили город-герой НОВОРОССИЙСК и весь СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ от фашистов. :ultra: Кстати, в составе этого десанта находился и начальник политотдела 18-й армии - Леонид Ильич БРЕЖНЕВ, ровно 40 лет со дня смерти которого исполняется сегодня. Вот чей опыт нужно использовать в Одессе. :ultra:
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ фронтовику, Генеральному секретарю и вообще Великому человеку - Леониду Ильичу. Его эпоху застоя будут помнить всегда! :beer:
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Шойгу приказал приступить к отводу войск за Дн...   #15974484  наверх
Автор: orlik 
Дата:   10 ноября 2022 21:42


Цитата:
От пользователя: Хех


Товарищь Сталин ни абманывал трудящихся



Ложью было всё: идеология, неосуществимые планы, враньё или умолчание об исполнении планов, политические процессы… ВСЁ.

Цитата:
От пользователя: Хех

во время войны с другой руки нефтегаз немцам ни продавал

Японцам продавал. Во время войны. И одновременно от воюющих с ними американцев помощи требовал — к вопросу о лжи
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода