поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбурге ловят бродячих псов, чтобы они не нападали на людей - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16007751  наверх
Автор: RаdixЪ
Дата:   21 ноября 2022 10:47

30 лямов в год за 670 собак, это по 45000 за штуку. Кучерявый такой распил с учетом того, что факт поимки, а тем более оскопления, никак не подтвердить и не проверить, ведь всех пойманных собак якобы отпускают обратно.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16007874  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   21 ноября 2022 11:14

считаю это распил бюджета. по личным наблюдениям собак все больше
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16007889  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   21 ноября 2022 11:17


Цитата:
От пользователя: !Во Сне Travel+

у мну сосед - тот ещё пёс :ultra:

у мну соседка- самка пса конченая :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16007937  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   21 ноября 2022 11:31


Цитата:
От пользователя: pens111

забросить на территорию врага?

ну каково нибудь шпица ещё туда сюда,
а попробуй овчароида за ноги раскрутить и хотя бы на территорию уралкобеля через забор с вонючей проволокой забросить!! :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16007940  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   21 ноября 2022 11:34


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

у мну соседка- самка пса конченая :ultra:


живёт за стенкой Лихо -
кобель да кобелиха!! :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 5108
Саморазвитие 427
Велопокатушки 214
Как не проспать лето? 3174
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 197
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008039  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   21 ноября 2022 11:49


Цитата:
От пользователя: RаdixЪ

и, а тем более оскопления, никак не подтвердить и не проверить, ведь всех пойманных собак якобы отпускают обратно.

с них письменные показания берут :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008045  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   21 ноября 2022 11:50


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

с них письменные показания берут

и снимают отпечатки яйцев :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008051  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   21 ноября 2022 11:51


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

с них письменные показания берут

и справку о неразглашении персональных данных :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008057  наверх
Автор: Scofflaw 
Дата:   21 ноября 2022 11:51


Цитата:
От пользователя: pens111

что делать с агрессивными стаями одичавших собакевичей? :beach:

сказал пенс вытирая губы и поглаживая сытый живот :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008171  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   21 ноября 2022 12:05

Не. Все фигня. Мну придумал ассимметричный вариант решения проблемы!
Нуно отловить несколько десятков местных облоснеков и внушить им под гипнозом (или психоактивными веществами, не суть), что они - урожденные корейцы. В итоге все довольны и проблема цобак решена окончательно :ultra: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008177  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   21 ноября 2022 12:07


Цитата:
От пользователя: peppernick

А в чем практический смысл быть хозяином кабыздоха, изъятого с помойки?

Он за протухшую кость сможет охранять твой дом. Точно так же, как росгвардия охраняет путена от электората.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008183  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   21 ноября 2022 12:09


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

Точно так же, как росгвардия охраняет путена от электората.

Интересно, тебю абсолютно любую тему может свести к политоте? :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008240  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   21 ноября 2022 12:27


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Интересно, тебю абсолютно любую тему может свести к политоте? :-D

Больной человек :-(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008387  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   21 ноября 2022 12:57


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

местных облоснеков и внушить им под гипнозом (или психоактивными веществами, не суть), что они - урожденные корейцы

серверные или южные? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008435  наверх
Автор: RаdixЪ
Дата:   21 ноября 2022 13:07


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Нуно отловить несколько десятков местных облоснеков и внушить им под гипнозом (или психоактивными веществами, не суть), что они - урожденные корейцы. В итоге все довольны и проблема цобак решена окончательно

Вы всё усложняете :ultra:
Зачем внушать обласнекам, что они корейцы, если обитатели ивдельского района, бывшие сидельцы, жрут собак без всякого внушения. Нужно привлекать правильных обласнеков из правильных регионов :ultra: Вот если, к примеру, дикие лошади неконтролируемо расплодятся, тогда канешна жы надо обитателей первика привлекать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008789  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   21 ноября 2022 14:28


Цитата:
От пользователя: RаdixЪ

обитатели ивдельского района, бывшие сидельцы, жрут собак без всякого внушения

тащемта там уважаемые людеобразные обитают :ultra:
с понятиями
оне сночала человечинку подъедят, а за собаками ещё гоняться надо :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008813  наверх
Автор: Scofflaw 
Дата:   21 ноября 2022 14:32


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Бездомных животных стерилизуют

в банках с фасолью и приправами.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16008816  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   21 ноября 2022 14:32


Цитата:
От пользователя: !Во Сне Travel+

серверные или южные? :ultra:

Канеш северные. Они прикольнее, строем ходят, порядок уважают :ultra: :-D

Цитата:
От пользователя: RаdixЪ

Вы всё усложняете :ultra:

Ничуть. Я упоминал психоактивные вещества? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: На Спецавтобазе рассказали, как в Екатеринбург...   #16120938  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   22 декабря 2022 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода