Автор: Orin (Heating mains faction) (О пользователе) Дата: 22 ноября 2022 11:51
Цитата: От пользователя: imxo
А без соли можно?
Тебю заканчивай тут форточками Овертона хлопать, а то знает мну, как енто бываед. Сначала без соли, потом без водки, а потом оглянуться не успеешь, все уже на параде радужными флагами машуть! :ultra:
Цитата: От пользователя: Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: imxo
А без соли можно?
Тебю заканчивай тут форточками Овертона хлопать, а то знает мну, как енто бываед. Сначала без соли, потом без водки, а потом оглянуться не успеешь, все уже на
параде радужными флагами машуть! :ultra:
На параде в Екатеринбурге? 8(
1/0 |
| Поделиться:
Re: Худший выбор: почему в самолете нельзя пить то...