поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею автомобиль - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012296  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   22 ноября 2022 17:01


Цитата:
От пользователя: Kas™

а?

ага
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012302  наверх
Автор: Щенки_восставшие 
Дата:   22 ноября 2022 17:02

Я, говорит, везунчик. А сам имеючи жену-стоматолога не сподобился даже машиной разжиться :-D
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012305  наверх
Автор: Глубинный народ   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:02


Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

А если бы он не вел активный образ жизни то и автомобиль бы не выиграл так получается???

мну не веду активный образ жызни, каждый раз корыто самому покупать приходицо :weep:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012317  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:03


Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие



Видимо в муниципальной поликлинике жена работает :beach:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012323  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:04


Цитата:
От пользователя: Матрешка.



Главное чтоб карточка black была :hi: :-D
2/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ну вот и всё... Пробили дно 3737
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 73
Верный. Остался без хозяина 150
Велопокатушки 114
Вопрос про радиоточки. 1265
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012326  наверх
Автор: Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ) 
Дата:   22 ноября 2022 17:05


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

кардан что ли? ну типа дымоход

у тебю что кардан есть? 8(
Ну нафиг тогда, с этим на мотоклуб :ultra: :padre: :padre:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012329  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   22 ноября 2022 17:07


Цитата:
От пользователя: Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)

у тебю что кардан есть? 8(

пфффф....... он и у тебя езззь :-D

Цитата:
От пользователя: devochkavasya

карточка black

с пятью нулями :-o
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012332  наверх
Автор: svpn 
Дата:   22 ноября 2022 17:08


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Мужчина работает главным специалистом в российской телекоммуникационной компании.

что у всяких ростелекомов за привычка в табели о рангах. почему нельзя называть вещи своими именами? админ freebsd, инженер тополог, что такое главный специалист?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012338  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:09

скоко там за выйгрыш? 37 проц берут, или больше. щас полмашины отдаст налогами
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012341  наверх
Автор: Пьяный батюшка на внедорожнике 
Дата:   22 ноября 2022 17:09


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

срочно выйду замуж за Егора :-o

Матрена, тебю чо, за какую-то убогую Шкоду на такое готова?? 8( Ему еще ведь процент с выигрыша заплатить надо было, он на него кредит брал, судя по его финансовому состоянию :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012347  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:10


Цитата:
От пользователя: Пьяный батюшка на внедорожнике



Она по любви :ultra:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012353  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:11


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Я везунчик

Уверен?
Если не мог себю позволить самоходное ведро, значит и это не прокормишь, плюс налоги и страховка. Так себе везение, проще сразу это корыто выставить на продажу :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2022 17:12]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012356  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   22 ноября 2022 17:11


Цитата:
От пользователя: Пьяный батюшка на внедорожнике

за какую-то убогую Шкоду на такое готова??

низко пала,совсем ,да? :weep:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012359  наверх
Автор: Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ) 
Дата:   22 ноября 2022 17:12


Цитата:
От пользователя: кот ельцина

скоко там за выйгрыш? 37 проц берут, или больше. щас полмашины отдаст налогами

они по закупкам это шкоду как бэнтли закупили, щас главный специалистЪ будет ипотеку брать что бы налоги уплоить :padre:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012362  наверх
Автор: Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ) 
Дата:   22 ноября 2022 17:12


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Видимо в муниципальной поликлинике жена работает :beach:

Видимо очень так себе стоматолог :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012365  наверх
Автор: Пьяный батюшка на внедорожнике 
Дата:   22 ноября 2022 17:12


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Она по любви :ultra:

Знаем мы ее "по любви" ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012380  наверх
Автор: svpn 
Дата:   22 ноября 2022 17:15


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Если не мог себю позволить самоходное ведро, значит и это не прокормишь, плюс налоги и стховка. Так себе везение, проще сразу это корыто выставить на продажу :ultra: :-D





Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

яндекс

Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц.
Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%.

Стоимость пустой октавии 2.5 млн, методом несложной математики можно понять что мужик попал минимум на 300 тысяч.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012383  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:17


Цитата:
От пользователя: Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)


естественно, нормальные бабло рубят в частных и не по одной машине имеют
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012386  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   22 ноября 2022 17:17


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Она по любви

Мну готов с тобой минут 10 подженица по любви, мне больше не надо (с) :hi:

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2022 17:18]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012410  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:21

Главный специалист из управления по управлению всеми управлениями :ultra: жена стоматолог, денег нет :lol:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012425  наверх
Автор: Божественный пролетарий 
Дата:   22 ноября 2022 17:23

ну, повезло, молодец чо
теперь мобилизовать его и вторую машину повезет жене получить, правда, гранту и то не факт
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012434  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:27


Цитата:
От пользователя: Успехи Белогоровки



Маловато будет (с) :ultra: :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012443  наверх
Автор: Пьяный батюшка на внедорожнике 
Дата:   22 ноября 2022 17:28


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

низко пала,совсем ,да? :weep:

А ведь мну когда-то на заре туманной юности думал на Уктус приехать к тебю в гости... :whirlindance: А ты вон чо :-( Хорошо, значит, что не воспользовался приглашением в итоге :smoke:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012452  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   22 ноября 2022 17:29


Цитата:
От пользователя: Пьяный батюшка на внедорожнике

А ты вон чо

пошла встану в угол :-(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я везунчик». Екатеринбуржец выиграл в лотерею...   #16012458  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   22 ноября 2022 17:30


Цитата:
От пользователя: Пьяный батюшка на внедорожнике
Уктус приехать


Бог отвёл :padre:
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода