Посмотрите на Иран, он 43 года под санкциями как неугодный.
Ну дык как бы есть с чего - исламистский режим, религиозное государство.
Россия, пока патрушата будут пробовать в ней рулить тоже под санкциями останется.
3/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
вопрос - что будет после окончания "горячей фазы", ибо ядрёные бонбы таки имеют место быть и ежели начнутся внутренние разборки, енто могёт плохо закончится :-(:weep:
0/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Похоже, не получилось напугать ежа голой задницей. Увязли по самые небалуйся.
Но всё идет строго в соответствии с планом!
А почему думаете что план не
такой был? А какой был?
Последние года 4 (с 2018 как минимум) в открытых данных (в т.ч. "российских" сми) было масса материала как на украине линии обороны оборудуют и прокачивают военное снабжение на линию разграничения.
Полистайте про наращивание живой силы на линии соприкосновения в
2020-2021 годах.
Мне кажется не надо быть стратегом (даже кухонным), чтобы еще до 22 февраля понимать что с ветерком прокатиться не получится.
У кого-то был план напасть на страну у которой самое совершенное в мире оружие?
4/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Автор: ДиКаприо из трамвая Дата: 23 ноября 2022 15:19
Цитата: От пользователя: Alexander S.G
Пока ещё есть варианты, если условно прямо завтра войска РФ свалят из Украины.
Прикинь, если сейчас кроме вывода войск (из Крыма в т.ч.) требуют репарации в 300млр$.
Что же потребуют ЕЩЕ после того, как найдутся согласные
подписать мир на этих кабальных условиях.... Отвод войск за Урал и контроль воздушного пространства (на всякий случай), а может и безъядерный статус России (тоже на всякий случай)? :popcorn:
0/2 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Прикинь, если сейчас кроме вывода войск (из Крыма в т.ч.) требуют репарации в 300млр$.
Ну а вы как хотели?
Поломали — почините.
Цитата: От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Что же потребуют ЕЩЕ после того,
как найдутся согласные подписать мир на этих кабальных условиях.... Отвод войск за Урал и контроль воздушного пространства (на всякий случай), а может и безъядерный статус России (тоже на всякий случай)?
Мертворожденная логика.
По ней так если побили посуду в кафе, стоит не
останавливаться на извинениях и оплате повреждённого имущества, а сжечь всё заведение и перебить весь персонал, а то мало ли что они ещё потребуют.
7/2 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Ну, там так-то вполне очевидным казался скорый кердык Германии.
Вот летом-то 1918 ленин и компания очком жамкнули при последнем германском наступлении, в котором и были утилизированы войска,
снятые с Восточного фронта.
0/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
У путина не хватит ни мозгов, ни духу пойти по этому сценарию.
Просто потому, что это будет означать его личную политическую и
возможно физическую смерть.
Поэтому он будет топить до полной разрухи в РФ.
Разрухи не обязательно территориальной, но экономической, институциональной и гражданской — наверняка.
5/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...