Прикинь, если сейчас кроме вывода войск (из Крыма в т.ч.) требуют репарации в 300млр$.
Что же потребуют ЕЩЕ после того, как найдутся согласные подписать мир на этих кабальных условиях.... Отвод войск за Урал и контроль воздушного
пространства (на всякий случай), а может и безъядерный статус России (тоже на всякий случай)?
Что значит "еще потребуют"? Как говорится, "а то чо?" ?
У коллективного хахоль есть святая уверенность, что как только они выйдут на госграницу образца 1991, им немедленно
выполнят все их хотелки.
Иррациональная логика какая-то.
Я пытался спрашивать, откуда у них такая уверенность, но ответа ни разу не получил.
1/1 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
есть святая уверенность, что как только они выйдут на госграницу образца 1991, им немедленно выполнят все их хотелки.
Ни разу не слышал, чтобы у кого-то была такая уверенность.
Это всегда было лишь условием начала
мирных переговоров.
Если РФ не принимает этих условий и решает не встраиваться в адекватное мировое сообщество — ну ок, огородят забором по периметру и пусть варится сама в себе как какая-нибудь Северная Корея.
3/1 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Пока ещё есть варианты, если условно прямо завтра войска РФ свалят из Украины.
Прикинь, если сейчас кроме вывода войск (из Крыма в т.ч.) требуют репарации в 300млр$.
Что же потребуют ЕЩЕ после того, как найдутся согласные подписать мир на этих кабальных условиях.... Отвод войск за Урал и контроль воздушного пространства (на всякий случай), а может и безъядерный статус России (тоже на всякий случай)? :popcorn:
А почему так мало требований, где
про выдачу в Гаагу всех кого потребует наркоманский киевский режим?
1/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
путина не хватит ни мозгов, ни духу пойти по этому сценарию.
Просто потому, что это будет означать его личную политическую и возможно физическую смерть.
Поэтому он будет топить до полной разрухи в РФ.
Разрухи не обязательно
территориальной, но экономической, институциональной и гражданской — наверняка.
Мы живем в интересное время.
Что будет завтра - предсказать совершенно невозможно.
Быть может что угодно.
0/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Автор: Никита Пустосвятов Дата: 23 ноября 2022 15:49
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: Мr Orange
атолл Мидуэй
:facepalm:
Лютые сечи!
Особливо учитывая, что там янки бодались с японцами. А с Японией у СССР
был договор о нейтралитете, так что эта
"семейная свара" на положении
Советского Союза никак не сказывалась.
0/1 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
От этих имперских замашек про отношения "всадника и лошади", "барина и челяди" и прочих "паханов и шнырей", так любимых в нынешней РФ, конечно придётся отказаться.
А в
качестве надёжного торгового партнера, действующего согласно законам и соблюдающим права человека — вполне можно встроиться в мировой рынок разделения труда.
:-)
3/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Особливо учитывая, что там янки бодались с японцами. А с Японией у СССР
был договор о нейтралитете, так что эта "семейная свара" на положении
Советского Союза никак не сказывалась.
Надо же.
Почему-то
Америка помогала СССР в войне с Германией.
А вот СССР не помог Америке в войне с Японией.
Но плохая все равно Америка.
3/1 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...
Да в любой ТГ-чатик зайдите, где с обеих сторон конфликта пользователи есть.
Там с удовольствием расскажут.
Слуште, если судить о стране по ТГ-чатикам, и принимать стратегические решения после посещения например Z-пабликов или
просмотра федеральных российских телеканалов, где каждый божий день грозят превратить весь мир в радиоактивный пепел.. можно таких дел наворотить.
Хорошо, что большинство мировых политиков это всё воспринимают адекватно: как цирк, предназначенный исключительно на внутреннего
потребителя.
:-)
1/0 |
| Поделиться:
Re: «Хотел заработать денег на свадьбу». В Свердло...