поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сети перестали продавать алкоголь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
«Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сети пе...   #16017096  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   23 ноября 2022 21:20

Екатеринбуржцы не смогли совершить покупки в Metro

Оригинал статьи
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017126  наверх
Автор: Л.е.н.т.я.й.
Дата:   23 ноября 2022 22:01

За алкоголем в КиБ надо ходить!
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017129  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   23 ноября 2022 22:02


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru


«Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сети перестали продавать алкоголь

вах вах вах , прям по всей стране , а в нашей укропии то же самое наверно , ужос :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017135  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   23 ноября 2022 22:04


Цитата:
От пользователя: Л.е.н.т.я.й.


За алкоголем в КиБ надо ходить

не можешь ходить , ползи к цели :-D
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017138  наверх
Автор: andyukov
Дата:   23 ноября 2022 22:05


Цитата:
От пользователя: Горец ™

За алкоголем в КиБ надо ходить

не можешь ходить , ползи к цели


Я летаю. (ик) :-D
6/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9615
Сидение на лице Куни 370
Ну вот и всё... Пробили дно 2804
Посоветуйте робот пылесос 6350
Ищу свидетелей ДТП 1631
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017141  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   23 ноября 2022 22:06


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

в Metro


с тех пор как ашан выкупил российскую сеть метро магазины медленно но верно превращаются в помойку :ultra:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017144  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:07


Цитата:
От пользователя: надежные руки



В ашанах все есчо дикие областняки едят и пьют ?
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017153  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   23 ноября 2022 22:12


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

В ашанах все есчо дикие областняки едят и пьют ?



в анаше я ни разу не был потому не могу сказать кто там
а метро был единственный приличный магазин в городе
и превратили в хз че
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017159  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:13


Цитата:
От пользователя: надежные руки



Дак когда стали всех подряд пускать , оскотинились… ну ожидаемо собственно
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017162  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:13


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

в Metro

нехрен бухать в метро да по средам :ultra:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017168  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:14


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~*Z*



Среда маленькая пятница :ultra:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017207  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:25


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Среда маленькая пятница :ultra:

Это у мужыкоф :ultra: а нам не надо :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017210  наверх
Автор: Кролик)))...   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:25

В метро цены конские :popcorn:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017216  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:28


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~*Z*



Мну 4 месяца не пью, так что хоть маленькая , хоть большая :-D
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017219  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:28


Цитата:
От пользователя: Кролик)))...



Норм там цены всегда были
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017237  наверх
Автор: svpn 
Дата:   23 ноября 2022 22:36


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Екатеринбуржцы не смогли совершить покупки в Metro


благо что не в кибе
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017243  наверх
Автор: svpn 
Дата:   23 ноября 2022 22:38


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Дак когда стали всех подряд пускать , оскотинились… ну ожидаемо собственно


ой а типа не в всех подряд пускали, когда по карточкам было...
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017246  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   23 ноября 2022 22:38


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Мну 4 месяца не пью, так что хоть маленькая , хоть большая

Не с кем или денег нет у твоего денежного мешка?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017249  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   23 ноября 2022 22:39


Цитата:
От пользователя: devochkavasya


Мну 4 месяца не пью

по залёту почти все бабы не пьют , но алкаголь им снится :-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017255  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:40


Цитата:
От пользователя: svpn



Такого потока не было, не все заморачивались за карточки , половина областняклв вообще магазин считали чудом чудным и дивом дивным и даже не совались туда
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017267  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:41


Цитата:
От пользователя: Успехи Белогоровки



Типун тебе на язык два раза :ultra: :-D

Цитата:
От пользователя: Горец ™



Э, нет ,увольте эти ваши залеты , пить нельзя , вес набираешь, потом ребёнок вечно орет :ultra: :-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017270  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   23 ноября 2022 22:41


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Среда маленькая пятница :ultra:


среда прошла = неделя кончилась! :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017279  наверх
Автор: devochkavasya   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:45


Цитата:
От пользователя: Ник Хороший



8( куда спешишь , есчо ж 4 дня
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017309  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2022 22:52


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

ашанах все есчо дикие областняки едят и пьют

В Ашанах сейчас тишина. Сырков дешёвых нет :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сет...   #16017324  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   23 ноября 2022 22:55


Цитата:
От пользователя: devochkavasya

Дак когда стали всех подряд пускать , оскотинились… ну ожидаемо собственно



это уже раньше еще в глаза бросалось

а теперь и ассортимент оскотинился :-( хотя до сих пор можно там купить много продуктов которых вообще в остальном городе нет, но в целом ... :-( кстати алкогольный отдел по части ассортимента пострадал больше других, особенно в части крепкого алкоголя :-(

раньше приходишь например и выбираешь рисовое вино японское из нескольких позиций
а щас
- а где у вас теперь рисовое вино стоит?
- ы?! какое? 8( не знаю 8(
4/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода