поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизованные из Екатеринбурга записали видео о невыплате денег - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018635  наверх
Автор: Пеланес Агенсткого
Дата:   24 ноября 2022 10:42

Молодцы мужики! Умалчивать такое нельзя! И так прав практически ноль, как у рабов! :ultra:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018641  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   24 ноября 2022 10:44


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

При этом свердловский депутат Госдумы Максим Иванов заявил о трудностях с выплатами для мобилизованных. Он напомнил, что с 10 по 20 ноября служащие должны были получить зарплату за октябрь. За два дня к депутату обратились сотни призывников, которым не доплатили.

— Поступило 882 обращения по поводу невыплаты или недоплаты мобилизованным за октябрь.



Из области призвано, насколько помню, 9 700 человек. А заявлений о невыплате всего 882.
Где остальные?
У них командиры телефоны позабирали, или бедолаги уже снежком покрываются в полях под Сватово?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018656  наверх
Автор: Прекрасная женщина 
Дата:   24 ноября 2022 10:47

[Сообщение удалено пользователем 24.11.2022 11:03]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018662  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   24 ноября 2022 10:49


Цитата:
От пользователя: Прекрасная женщина

Еодиновская многоходовочка: сначала пригласить на еодиновский шабаш.мероприятие губернатора,пофоткать его смеющимся, потом запилить эту статейку, и всё на одной странице. Типа, мобилизованные без зп, а этот смеётся. И власть слегка подставить и народ качнуть на недовольство.

"Все они агенты ЦРУ,
Хотять разорить мою бедную страну" (C)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018701  наверх
Автор: эльф уральской породы
Дата:   24 ноября 2022 10:55

денег нет-это понятно. А настроение-то хоть хорошее?
5/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 204
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 133
Вопрос про радиоточки. 744
Как не проспать лето? 1623
С Днём пограничника ! 582
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018893  наверх
Автор: egermaster2143
Дата:   24 ноября 2022 11:30

У каждой ошибки есть имя и фамилия , вот и найдете эту ошибку и прямо в боевые порядки рядовым без денежного содержания направьте .
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018929  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   24 ноября 2022 11:34


Цитата:
От пользователя: egermaster2143

У каждой ошибки есть имя и фамилия , вот и найдете эту ошибку и прямо в боевые порядки рядовым без денежного содержания направьте .

Главнокомандующего рядовым? Неплохо, но, боюсь, нереально.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16018998  наверх
Автор: egermaster2143
Дата:   24 ноября 2022 11:41


Цитата:
От пользователя: MetalHeart



Какой ты умный тебе бы генеральным штабом командовать , вероятно во время обучения ты не уяснил , что денежное довольствие военнослужащим насчитывает не главнокомандующий , а начальник финансовой части войсковой части .
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019061  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   24 ноября 2022 12:03


Цитата:
От пользователя: egermaster2143

Какой ты умный тебе бы генеральным штабом командовать , вероятно во время обучения ты не уяснил , что денежное довольствие военнослужащим насчитывает не главнокомандующий , а начальник финансовой части войсковой части .

За время жизни ты не уяснил простой нюанс.
Массовые случаи (а не единичные) это следствие общего бардака и развала.
За которые в ответе бессменный министр обороны и назначивший его бессменный глава государства.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019130  наверх
Автор: ФСБук 
Дата:   24 ноября 2022 12:26


Цитата:
От пользователя: MetalHeart

За которые в ответе бессменный министр обороны и назначивший его бессменный глава государства.

Глава государства, который запретил ЛГБТ пропаганду. Вот в ваших кругах и подгорает
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019175  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   24 ноября 2022 12:33


Цитата:
От пользователя: ФСБук

Глава государства, который запретил ЛГБТ пропаганду.

Мобикам в поля напиши, что ЛГБТ запретили, поэтому денег им не видать.
Они будут счастливы.


Цитата:
От пользователя: ФСБук

Вот в ваших кругах и подгорает

"Ваших" будешь в своем гей-кружке произносить.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019223  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   24 ноября 2022 12:46

А что, военную базу Раммштайн в Германии не думали разбомбить?
Оттуда же все вооружение идет в Украину.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019229  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   24 ноября 2022 12:48


Цитата:
От пользователя: MetalHeart

Если чего не нравится - кричи про ципсу, и делу конец

Дык проверенный годами метод, зачем что-то менять? Главное просто подставлять актуальные слова [тридварас, агент госдепа, тупой ватник, пушечное мясо, отказник-пятисотый и т.д.] (нужное - подчеркнуть) :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019232  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   24 ноября 2022 12:49


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Раммштайн в Германии не думали разбомбить?

Не, Раммштайн годноту оруд под музыку, нинада их бомбить :ultra: :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16019577  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   24 ноября 2022 14:27


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

А что, военную базу Раммштайн в Германии не думали разбомбить?

Ну это ж только пропаганда орет, что мы с НАТО воюем.
А так-то НАТО на войну не явилась, и бомбить её никак невозможно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизован...   #16131903  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   25 декабря 2022 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода