Не надо никаких не Z не V. Надо повесить на это место плакат - 100 ЛЕТ СССР!!!!
надо только сперва найти подходящее отхожее месте под забором, куда все бомжи местные ходют :ultra: и рядом портрет "ленина" повесить не понимаю
как ты это упустил :ultra: