поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела - страница 18


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16177926  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:    8 января 2023 20:00


Цитата:
От пользователя: авгуp

будто он готов к струе мочи в глаза, но сдаваться не собирается 8(

Ясен пень, у него очки
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16177929  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата:    8 января 2023 20:02


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

Он и сейчас есть.
Азарёнок.

Я хз кто это, но начал искать, открыл Вики и немного орнул:
Имя при рождении
Рыгор Юр’евіч Азаронак

Поца «Рыгором» назвали, а вы с него смеётесь 😐
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16177956  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:    8 января 2023 20:14


Цитата:
От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв

Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

Он и сейчас есть.
Азарёнок.

Я хз кто это, но начал искать, открыл Вики и немного орнул:
Имя при рождении
Рыгор Юр’евіч Азаронак

Поца «Рыгором» назвали, а вы с него смеётесь 😐

Мухтара всегда смешило имя Билли. :lol:
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16177983  наверх
Автор: RаdixЪ
Дата:    8 января 2023 20:23


Цитата:
От пользователя: авгуp

По той же причине, по которой не состоялось вторжение 16.02.2022г. Утечка и огласка.

Абсолютно логично.
Поэтому прямо сейчас сенсационная новость: завтра, 09 января 2023 года, вооруженные силы Российской Федерации ровно в 10 часов утра по московскому времени, запланировали столкновение Земли с небесной осью.
Завтра, в 10:05 по московскому времени, объявлю, что благодаря огласке лично мной сверхсекретной информации, предотвращена катастрофа планетарного масштаба. А щё, Вам можно и мну можно :beach:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16178325  наверх
Автор: Yokai 
Дата:    8 января 2023 23:01

без особого интереса поелозил по другим темам
Там столько народу!
Другого!
Дофига!
Здесь не пишут!
Эй, народ! Хватит сцать!
Хватит жаловаться на головную боль!
1/4 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 399
Мне не с кем оставить кота... 625
Маленькая кошечка в добрые руки. 44
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки. 86
Сплав по Чусовой 1 половина июля 203
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16178361  наверх
Автор: Yokai 
Дата:    8 января 2023 23:19

Вы замечали такое- что умного человека сразу заметно, стоит задать ему даже простой вопрос?!
Сегодня смотрел очередную порцию "мнений"... Из Москвы.
Без подробностей, но к сути- Вот те, кто выражают "солидарность с царём", мычит про "многовековое величие россии", про " да убить их всех!" и т.д.
Вот почему они выглядят даже откровенными дебилами?

Начиная с того даже, как одеты. Как правило это люди, напрочь лишённые стиля и вкуса.

Неухоженные лица, редкозубье, жидковолосье, перекошенность..ладно как бе, мы тут почти все такие, это атрибутика нищеты

Движения дубовые, если поворачиваются, то всем телом, как Валька Полстакана- Красные Трусы.

Но стоит им начать говорить.. ! :-D
Пары слов не вяжут, суть неясна, рваные фразы надёрганные из головы на шару.
Зачем, почему- ничо не знаю! И не нужно знать, ясно вам!
Ещё когда отвечают, делают это раздражённо, как будто их заставили делать что-то неприятное, и с такой пассивной агрессией, печатая слова и сверля шарёхами собеседника.

В основном пенсеры, канеш. Молодёжь если такая попадается, то просто ничего объяснить не может, слышно как ветер во фляге свистит. Им ваще неинтересно.

Карочь, не производят впечатление о себе, как о ком-то с мозгами.

Вообще, я заметил такое- что можно, в принципе, увидеть- распознать человека на улице, который скажет как тебе надо, или не надо.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16178388  наверх
Автор: RаdixЪ
Дата:    8 января 2023 23:30


Цитата:
От пользователя: Gokushufudou

Вот почему они выглядят даже откровенными дебилами?

Когда ты задаёшь этот вопрос, это выглядит смешно. Серьезно.
Когда ярлыки развешивает существо, чья мама каких-то полгода назад слезно умоляла не отправлять сыночка на принудительное лечение, потому что сыночек онанирует на анимэ, а не на реальных детей возле школы… Ну ты понял. :-D
Продолжай упорную борьбу за всё хорошее против всего плохого, будь как Сэйлор Мун
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16178421  наверх
Автор: Yokai 
Дата:    8 января 2023 23:40


Цитата:
От пользователя: RаdixЪ



Брюзгер, Старина!
Ты на мне уже настолько свихнулся, что тебя уже не спасти!
Это не может не радовать!
Ты не представляешь! Давай больше экспрессии! Мочи портки, не стесняйся!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16178643  наверх
Автор: She (ипотечница) 
Дата:    9 января 2023 03:59


Цитата:
От пользователя: Gokushufudou

Неухоженные лица, редкозубье, жидковолосье, перекошенность..ладно как бе, мы тут почти все такие, это атрибутика нищеты

С утра на работу, так что пора со стакана слазить :hi:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16178736  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:    9 января 2023 08:18


Цитата:
От пользователя: orlik

сообщу столь ожидаемое Вами мнение о Шухевиче

Твоё "мнение" об этом фашисте можно даже не уточнять. Мы давно хорошо знаем твоих кумиров, мазеповец несчастный.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16179735  наверх
Автор: orlik 
Дата:    9 января 2023 11:17


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик


Мы давно хорошо знаем твоих кумиров



…он буквально расцветал, становился ясновидцем,
— про Вас такого курсантам не расскажут.
(Определите цитату и повизжите капсом «не трожь!», s’il vous plaît)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...   #16312803  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   10 февраля 2023 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода