 |
«В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела - страница 18
 |
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16177926
|
наверх
|
Автор: Олег Ф (О пользователе)
Дата: 8 января 2023 20:00
Цитата: От пользователя: авгуp
будто он готов к струе мочи в глаза, но сдаваться не собирается 8(
|
Ясен пень, у него очки |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16177929
|
наверх
|
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата: 8 января 2023 20:02
Цитата: От пользователя: Alexander S.G
Он и сейчас есть.
Азарёнок.
|
Я хз кто это, но начал искать, открыл Вики и немного орнул:
Имя при рождении
Рыгор Юр’евіч Азаронак
Поца «Рыгором» назвали, а вы с него смеётесь 😐 |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16177956
|
наверх
|
Автор: imxo (О пользователе)
Дата: 8 января 2023 20:14
Цитата: От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв
Цитата:
От пользователя: Alexander S.G
Он и сейчас есть.
Азарёнок.
Я хз кто это, но начал искать, открыл Вики и немного орнул:
Имя при рождении
Рыгор Юр’евіч Азаронак
Поца
«Рыгором» назвали, а вы с него смеётесь 😐
|
Мухтара всегда смешило имя Билли. :lol: |
|
2/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16177983
|
наверх
|
Автор: RаdixЪ
Дата: 8 января 2023 20:23
Цитата: От пользователя: авгуp
По той же причине, по которой не состоялось вторжение 16.02.2022г. Утечка и огласка.
|
Абсолютно логично.
Поэтому прямо сейчас сенсационная новость: завтра, 09 января 2023 года, вооруженные силы Российской Федерации ровно в 10
часов утра по московскому времени, запланировали столкновение Земли с небесной осью.
Завтра, в 10:05 по московскому времени, объявлю, что благодаря огласке лично мной сверхсекретной информации, предотвращена катастрофа планетарного масштаба. А щё, Вам можно и мну можно :beach: |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16178325
|
наверх
|
Автор: Yokai
Дата: 8 января 2023 23:01
без особого интереса поелозил по другим темам
Там столько народу!
Другого!
Дофига!
Здесь не пишут!
Эй, народ! Хватит сцать!
Хватит жаловаться на головную боль! |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16178361
|
наверх
|
Автор: Yokai
Дата: 8 января 2023 23:19
Вы замечали такое- что умного человека сразу заметно, стоит задать ему даже простой вопрос?!
Сегодня смотрел очередную порцию "мнений"... Из Москвы.
Без подробностей, но к сути- Вот те, кто выражают "солидарность с царём", мычит про "многовековое величие россии", про " да убить их
всех!" и т.д.
Вот почему они выглядят даже откровенными дебилами?
Начиная с того даже, как одеты. Как правило это люди, напрочь лишённые стиля и вкуса.
Неухоженные лица, редкозубье, жидковолосье, перекошенность..ладно как бе, мы тут почти все такие, это
атрибутика нищеты
Движения дубовые, если поворачиваются, то всем телом, как Валька Полстакана- Красные Трусы.
Но стоит им начать говорить.. ! :-D
Пары слов не вяжут, суть неясна, рваные фразы надёрганные из головы на шару.
Зачем, почему- ничо не знаю! И
не нужно знать, ясно вам!
Ещё когда отвечают, делают это раздражённо, как будто их заставили делать что-то неприятное, и с такой пассивной агрессией, печатая слова и сверля шарёхами собеседника.
В основном пенсеры, канеш. Молодёжь если такая попадается, то просто ничего
объяснить не может, слышно как ветер во фляге свистит. Им ваще неинтересно.
Карочь, не производят впечатление о себе, как о ком-то с мозгами.
Вообще, я заметил такое- что можно, в принципе, увидеть- распознать человека на улице, который скажет как тебе надо, или не
надо. |
|
6/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16178388
|
наверх
|
Автор: RаdixЪ
Дата: 8 января 2023 23:30
Цитата: От пользователя: Gokushufudou
Вот почему они выглядят даже откровенными дебилами?
|
Когда ты задаёшь этот вопрос, это выглядит смешно. Серьезно.
Когда ярлыки развешивает существо, чья мама каких-то полгода назад слезно умоляла не отправлять сыночка на
принудительное лечение, потому что сыночек онанирует на анимэ, а не на реальных детей возле школы… Ну ты понял. :-D
Продолжай упорную борьбу за всё хорошее против всего плохого, будь как Сэйлор Мун |
|
0/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16178421
|
наверх
|
Автор: Yokai
Дата: 8 января 2023 23:40
Цитата: От пользователя: RаdixЪ
|
Брюзгер, Старина!
Ты на мне уже настолько свихнулся, что тебя уже не спасти!
Это не может не радовать!
Ты не представляешь! Давай больше экспрессии! Мочи портки, не стесняйся! |
|
5/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16178643
|
наверх
|
Автор: She (ипотечница)
Дата: 9 января 2023 03:59
Цитата: От пользователя: Gokushufudou
Неухоженные лица, редкозубье, жидковолосье, перекошенность..ладно как бе, мы тут почти все такие, это атрибутика нищеты
|
С утра на работу, так что пора со стакана слазить :hi: |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16178736
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 9 января 2023 08:18
Цитата: От пользователя: orlik
сообщу столь ожидаемое Вами мнение о Шухевиче
|
Твоё "мнение" об этом фашисте можно даже не уточнять. Мы давно хорошо знаем твоих кумиров, мазеповец несчастный. |
|
2/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16179735
|
наверх
|
Автор: orlik
Дата: 9 января 2023 11:17
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Мы давно хорошо знаем твоих кумиров
|
…он буквально расцветал, становился ясновидцем,
— про Вас такого курсантам не расскажут.
(Определите цитату и повизжите капсом «не трожь!», s’il
vous plaît) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»...
|
#16312803
|
наверх
|
Автор: news@e1.ru
Дата: 10 февраля 2023 00:08
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|