Лиса спокойно переходит проезжую часть а эта скотина на своей шушлайке несется еще и лису пугает , поставьте уже знаки ограничивающие скорость движения по Сахарова , а то носятся как в опу раненые .
4/0 |
| Поделиться:
Re: Пора штрафовать: в Академическом очередная лис...
Лисы прикольные бывают. Тут на медни ехал, с Растущего, лиса к трассе выбегала. Аж остановился тихонько позырить. Молодая дура походу, вообще особенно и не боится. Меня увидела и села тоже смотрит.
0/0 |
| Поделиться:
Re: Пора штрафовать: в Академическом очередная лис...