поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за падение рубля — объясняем, почему это может произойти - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16326987  наверх
Автор: Kasio   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:00


Цитата:
От пользователя: svpn



чо к чему
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16326993  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   14 февраля 2023 10:00


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Готовься к аресту, подонок! :ultra:

чо не похмелилсо обмылок?? 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16326996  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   14 февраля 2023 10:01


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

чо не похмелилсо обмылок??

Говорят, дольщиком можно бить по законным целям, а именно по очковым сортирам в Свердловской глубинке
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327005  наверх
Автор: Доллар не предзказуем 
Дата:   14 февраля 2023 10:02

Дольщек это пропавший Стосян штоле? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327011  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   14 февраля 2023 10:03


Цитата:
От пользователя: Рохус Рохусович

Дольщек это пропавший Стосян штоле? :-D

Может это его младший брат-наркоман?
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г. 38
Строительство бюджетного дачного домика 793
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 60
Почему люди молчат... 76
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 438
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327023  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   14 февраля 2023 10:05


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

Ты дурик такой старый, что уже забыл какое гавно этот социализм ;-)
Но если и так, сразу пойду фрукты и мясо на рынок поставлять :-D
Там хоть заработать можно было:
Вагон, который вы сюда послали,
Я весь продал, еще послевчера.
На рынке места мне не продавали,
Но я продал из заднего двора.

Скажи, кто посылал товар такой неспелый?
На мне смеялись все как на воре!
Ты разузнай, Вано, кто это делал,
Приеду - утоплю его в Куре.

Пускай скорей сюда приедет Гоги,
Да заберет скорее чемодан:
Я с ним хожу - совсем не держат ноги.
Что в нем лежит надеюсь понял, да?

Пусть шлет Зураб гвоздику пол-вагона,
Соседей обижать ты знаешь, грех.
Вано, здесь город больше миллиона -
Поэтому хватило не на всех.

Сам приезжай, хотя бы ненадолго.
Ты слышишь, по секрету передать,
Я подыскал тебе машину - черный "ВОЛГА",
Недорого - всего за двадцать пять.

Гавно - не социализм, а твой кумир из этого пошлого стишка. :puke:
Кстати, такие вот кадры, никакого отношения к социализму не имевшие и тогда, вовсю развернулись именно в 90-е с приходом горбача и ЕБНа, да и сейчас никуда не делись.
Нашёл чем "уесть" социализм, тупица! :hihiks:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327038  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата:   14 февраля 2023 10:06


Цитата:
От пользователя: Рохус Рохусович

Дольщек это пропавший Стосян штоле?

Да, свою высокую активность начал как только тридырчик пропал, но мне чо то никто не верит 🙂
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327065  наверх
Автор: Доллар не предзказуем 
Дата:   14 февраля 2023 10:11


Цитата:
От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв



Так и есть походу, бедолага Восян в другом амплуа :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327068  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:12

Ленин с Бухариным сосались вроде, поэтому Бухарин стал врагом народа.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327074  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:13

Но откуда дольщик про водку по 3,62 помнит?
Мну то только по 5,30 начал ее пить в 16 лет примерно, а пиво-вино с 13 ти :-)
Значит ему от 60 ти и выше?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327092  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:14

Стасян еБНа любил, он при нем поднялся как трейдер :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327134  наверх
Автор: svpn 
Дата:   14 февраля 2023 10:20


Цитата:
От пользователя: Рохус Рохусович

Дольщек это пропавший Стосян штоле? :-D


как седой еврей седому еврею помарку сделаю, мог бы чекнуть, что это не он

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2023 10:20]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327158  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 10:22

Чо разорались? Марш работать. :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327185  наверх
Автор: svpn 
Дата:   14 февраля 2023 10:25


Цитата:
От пользователя: Shadoved_76

Чо разорались? Марш работать.

чё началось та? хотим работаем, хотим нет, это так работает, а твои неуместные возгласы оставь при себе.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327188  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 10:27


Цитата:
От пользователя: svpn

хотим работаем, хотим нет

Чо за бунт? ЖКХ поднять? :ultra:
Возгласы ему не допустимы. Надо будет и хлеб будет стоить по 300 рублей.
Работать ещё раз... :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327209  наверх
Автор: Доллар не предзказуем 
Дата:   14 февраля 2023 10:29

Вовик обрадуется, его друг Стосян нашелся! Пивка вместе выпьют :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327215  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:31


Цитата:
От пользователя: LouiZ-Ferdinand Celine

Расходы на работу президента, Кремля и кабмина в 2023 году составят около 28,4 млрд рублей
На обеспечение функционирования главы государства и администрации Кремля в 2023 году заложено около 19,1 млрд рублей - на 4 млрд рублей больше, чем планировалось год назад.
А ещё мну тока что прочитал что мы наконец то догнали Сев Корею, наш вождь начал ездить на бронепоезде :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327233  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:34

Люди станут еще беднее»

На гос услуги счас прогноз пенсии прислали, у мну будет 11000 р. :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327239  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 10:35


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

На гос услуги счас прогноз пенсии прислали, у мну будет 11000 р. :beach:

Олегарх. :ultra:
У мну тетка ни дня не работала официально. По тюрьмам сидела всю жизнь. Пензия 24 000. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327242  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 10:36


Цитата:
От пользователя: Рутенберг

Водкой доходы мерять - путь в нищету.

Сейчас она кстати дешевле в разы
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327290  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 10:40


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Сейчас она кстати дешевле в разы

Дрянь вотка стала. Бошка с пол литра болит - будто канистру выпел. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327308  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата:   14 февраля 2023 10:42


Цитата:
От пользователя: Shadoved_76

Дрянь вотка стала. Бошка с пол литра болит - будто канистру выпел. :ultra:

Да просто ты старее стал 😀
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327314  наверх
Автор: Доллар не предзказуем 
Дата:   14 февраля 2023 10:42

Вроде пенсия минимум 40 тыс руб, меньше только у маргиналов и тунеядцев?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327320  наверх
Автор: svpn 
Дата:   14 февраля 2023 10:43


Цитата:
От пользователя: Shadoved_76

Чо за бунт? ЖКХ поднять? :ultra:
Возгласы ему не допустимы. Надо будет и хлеб будет стоить по 300 рублей.
Работать ещё раз..

мой дорогой друг, работать мну заставить невозможно от слова совсем, твоё архаичноё восприятие картины мира этого не может воспринять. я и сына своего так учу, что это ему должны, а не наоборот.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327323  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 10:43


Цитата:
От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв

Да просто ты старее стал 😀

Так и есть. Пора на кефир переходить. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода