поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за падение рубля — объясняем, почему это может произойти - страница 6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327515  наверх
Автор: svpn 
Дата:   14 февраля 2023 10:59


Цитата:
От пользователя: Рохус Рохусович

За что люблю нашу страну - все дешево! Только либерасты, которые нигде не бывали чота стонут

а чё ты не на фронте вкупе с дебилом, который сразу в рай?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16327542  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 11:01


Цитата:
От пользователя: Рохус Рохусович

 СергейКоган


За что люблю нашу страну - все дешево! Только либерасты, которые нигде не бывали чота стонут :beach:

Это реально так. Но это пока.. :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16328052  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   14 февраля 2023 12:00


Цитата:
От пользователя: Успехи Белогоровки

Не уверен, что Эльбрусы сумели догнать его по производительности. Думаю стоит ориентироваться на 486DX

Успешный успех?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16328361  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   14 февраля 2023 13:20


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

квас из бочек на улице, бесплатные квартиры и настоящая колбаса :hi:

Пуркуа бы не па?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16328367  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   14 февраля 2023 13:21


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Водка по талонам

С этим - к Горбатому.
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3551
За что вы любите свой район, а за что нет? 693
Простите что я не езжу на красный свет ( 2352
Помогите, пожaлyйcтa... 10
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены 39
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16328472  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   14 февраля 2023 13:40


Цитата:
От пользователя: svpn

а чё ты не на фронте вкупе с дебилом, который сразу в рай?

Дебила, который собрался в рай, в рай не возьмут и он просто сдохнет
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16328877  наверх
Автор: Четырёхсторонний скотч
Дата:   14 февраля 2023 14:34


Цитата:
От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв
мощный ПК «Вертер» на базе процессора intel Pentium II 350 MHz 👍




Пока вы тут писю мнëте мну встал в очередь. Записали на апрель 2024 и поставили крестик на руку. Сказали не мочить каг манту. До 2024
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16329603  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 16:54


Цитата:
От пользователя: Четырёхсторонний скотч

Пока вы тут писю мнëте мну встал в очередь. Записали на апрель 2024 и поставили крестик на руку. Сказали не мочить каг манту. До 2024

Вот тебю ростяпа. Мну компудахтер на Intel 80486 до сих пор пашеть :ultra: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16329876  наверх
Автор: surо
Дата:   14 февраля 2023 17:45


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Люди станут еще беднее



Существует закономерность: чем бедней человек материально, тем он богаче духовно :-) Возможно, кто-то поймёт - что смысл жизни не в лобстерах, и не в золотых унитазах на колёсах ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16329894  наверх
Автор: pens111 
Дата:   14 февраля 2023 17:48


Цитата:
От пользователя: surо

Существует закономерность: чем бедней человек материально, тем он богаче духовно :-) Возможно, кто-то поймёт - что смысл жизни не в лобстерах, и не в золотых унитазах на колёсах ;-)

они это ужо поняли :padre:



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16329900  наверх
Автор: Товарищ в ЕКБ 
Дата:   14 февраля 2023 17:51

вопрос у мну...мну когда то в этой стране был богатый? 8(
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330029  наверх
Автор: НАРОДОВЛАСТИЕ.
Дата:   14 февраля 2023 18:52

Народ-бурундук, народ-хомяк всё вынесет,всё стерпит. :-D





Один вопрос. Нахрена... :padre:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330053  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 18:57


Цитата:
От пользователя: НАРОДОВЛАСТИЕ.

Один вопрос. Нахрена...

Философ?
Есть ли свобода воли? Я контролирую свой мозг или он контролирует меня? ...
Что есть ничто? Вы когда-нибудь задумывались, что такое Ничто? :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330080  наверх
Автор: НАРОДОВЛАСТИЕ.
Дата:   14 февраля 2023 19:05


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

Вы когда-нибудь задумывались, что такое Ничто?





Хватит пургу нести.А то похож на одного усатого персонажа.Не переводи тему. :padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330092  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 19:07


Цитата:
От пользователя: НАРОДОВЛАСТИЕ.

Один вопрос. Нахрена... :padre:

А че есть варианты?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330107  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 19:08

Помойка моя. :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330131  наверх
Автор: orlik 
Дата:   14 февраля 2023 19:14


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

боятся за падение

Вот и одесситы подъехали
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330134  наверх
Автор: svpn 
Дата:   14 февраля 2023 19:16


Цитата:
От пользователя: Товарищ в ЕКБ

вопрос у мну...мну когда то в этой стране был богатый? 8(


в 2013 я считал себя богатым, у меня было дорогое пежо седан и квартира на уктусе. в 2017 я считал себя бедным, у меня был лексус и квартира в берёзе. в 2023 я считаю себя нищим, у меня есть ведро не скажу какое и несколько объектов коммерческой недвижимости. но на водку хватает, ничего не делая.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330143  наверх
Автор: orlik 
Дата:   14 февраля 2023 19:17


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

Что есть ничто? Вы когда-нибудь задумывались, что такое Ничто? :-)

У него в кармане Сартр…
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330149  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 19:19

А некотрые и думают что они ничто :-) Проще нужно быть ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330158  наверх
Автор: СергейКоган  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 19:22

Ведь у нас на самом то деле не так плохо жить. По рейтингу стран, мы в середине.
Ниже есть Узбекистан с зарплатой в 150 долларов, Гвинея, Гондурас, Никорагуа, ..
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330173  наверх
Автор: Shadoved_76
Дата:   14 февраля 2023 19:24


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

Ведь у нас на самом то деле не так плохо жить.

Хреновый ты менеджер по продаже судебных решение.
Коррупционер никудышный. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330182  наверх
Автор: Рукоплещущий запердольщик   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 19:25


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

Ниже есть Узбекистан с зарплатой в 150 долларов, Гвинея, Гондурас, Никорагуа, ..

Сказал человек, перечисливший 32 млн за квадрат в Дубае :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330188  наверх
Автор: Рукоплещущий запердольщик   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 19:27

Чё обиженку отправили этапом на курорты донецкого края?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся за...   #16330191  наверх
Автор: НАРОДОВЛАСТИЕ.
Дата:   14 февраля 2023 19:27


Цитата:
От пользователя: СергейКоган

А че есть варианты?





Наверно были.Но сейчас нет. :padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода