поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Голодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329666  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 17:07


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Рыбо, ты чего ворвалсо и всех безжалостно разогнал

Да задолбало блен ничо нового ...все одно и то же :-(
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329675  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2023 17:08


Цитата:
От пользователя: ЛососZ!

Да задолбало блен ничо нового ...все одно и то же :-(

Ну естессн, а тебю чего ждал? Светлых идей, научного дистпута? :-D
Человеки мыслят готовыми шаблонами, которые иногда рвутся :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329741  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   14 февраля 2023 17:20

ну у нас это запросто
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329798  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   14 февраля 2023 17:29


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

олодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США


:cen: ваще :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329837  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   14 февраля 2023 17:37

3/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 703
Июнь помощь передержке в покупке корма. 35
Простите что я не езжу на красный свет ( 1515
Посоветуйте робот пылесос 6425
Как остановить СВО? 1575
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329852  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   14 февраля 2023 17:40

2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329873  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   14 февраля 2023 17:45



[Сообщение изменено пользователем 14.02.2023 17:46]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329879  наверх
Автор: orlik 
Дата:   14 февраля 2023 17:46


Цитата:
От пользователя: igormail

США превратится в некую территорию на которой будет несколько по сути квазигосударств с минимальной зависимостью от центра, с сильно разнящимися друг от друга законами, т.е. некие такие квазигосударства по интересам.

Про госдолг забыли. И когда доллар рухнет
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329882  наверх
Автор: Товарищ в ЕКБ 
Дата:   14 февраля 2023 17:48


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Здесь любой нуждающийся может посещать фудбанки, где дают бесплатную еду. Люди приезжают и на дорогих автомобилях в такие места. Есть несколько видов фудбанков. Первый: приезжаешь на место, открываешь багажник, и тебе грузят несколько коробок еды. Второй: платишь 30–40 долларов и набираешь целую тележку еды. Иногда там попадаются продукты с истекающим сроком годности или просроченными на сутки-две. В США это не проблема: здесь сроки годности не исходят также быстро как в России, и продукты хранятся гораздо дольше указанной даты. Третий: это дистрибьюторские центры, где тебе заводят карточку и ты можешь приезжать каждую неделю также за продуктами. В каждом фудбанке выдают санитайзеры, маски, дезодоранты, мыло, влажные салфетки.

Копать- хоронить! Действительно есть чем похвалиться :-D Жрать просрочку в Омерике :padre:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329909  наверх
Автор: orlik 
Дата:   14 февраля 2023 17:55


Цитата:
От пользователя: Mikhail_LS76

Е1 последнее время активно срет на Россию и всяко поддерживает врагов.

Подскажите, а где, по-Вашему, уровень жизни выше: в США или в России?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329924  наверх
Автор: orlik 
Дата:   14 февраля 2023 17:58


Цитата:
От пользователя: Товарищ в ЕКБ

Копать- хоронить! Действительно есть чем похвалиться :-D Жрать просрочку в Омерике

А где и чью похвальбу Вы нашли ?
Я вижу только описание поддержки нуждающихся — разве это плохо?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16329981  наверх
Автор: НАРОДОВЛАСТИЕ.
Дата:   14 февраля 2023 18:30

Загнили совсем ироды. :-D А у нас за батон колбасы на пару лет можешь присесть. :padre:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16330278  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   14 февраля 2023 19:58


Цитата:
От пользователя: orlik

Про госдолг забыли. И когда доллар рухнет

И про то, как «мир перестал быть однополярным»
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16330323  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   14 февраля 2023 20:11

смотрю иногда
ну нахрен эту вашу америку
https://youtu.be/-P8ZWsaNcBs

да, и про супермаркет в США свежее видео
https://youtu.be/vaJq_QuAxKk

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2023 20:12]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16332507  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   15 февраля 2023 11:19


Цитата:
От пользователя: orlik

Цитата:
От пользователя: Товарищ в ЕКБ
Копать- хоронить! Действительно есть чем похвалиться :-D Жрать просрочку в Омерике

А где и чью похвальбу Вы нашли ?
Я вижу только описание поддержки нуждающихся — разве это плохо?




[Сообщение изменено пользователем 15.02.2023 11:20]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16332879  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   15 февраля 2023 12:18


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов



Такая помочь нуждающимся и в Россиюшке практикуется.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16332924  наверх
Автор: orlik 
Дата:   15 февраля 2023 12:27


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов



Весёлая лос-анжелесская бездомная на жертву голодомора совсем не похожа
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16335414  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 февраля 2023 00:17

Чё туд - понауехи фапают на американские помойки и пластиковую еду?
Мну рыдаю от зависти :weep:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16336398  наверх
Автор: She (ипотечница) 
Дата:   16 февраля 2023 09:49

За то наелся, бедолага.
Ради этого стоило тащиться за тридеведь земель :hi:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Голодным в этой стране точно не останешься»: ...   #16447404  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   17 марта 2023 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода