поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы поспорили, кто должен платить за первое свидание - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338666  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 16:45


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы поспорили, кто должен платить за первое свидание

Тут про улучшение жизни женщин или про отношения между нормальными людьми?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338672  наверх
Автор: Reasonmusic 
Дата:   16 февраля 2023 16:45


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

А мы делаем вас счастливыми и крутыми!
Это нереально тяжело! Но мы справляемся)
Ну и кроме этого обеспечиваем здоровое потомство) красивее прежнего)

Это как???
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338678  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   16 февраля 2023 16:45


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

А мы делаем вас счастливыми и крутыми!


:lol: каво ты сделала крутым та? :lol:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338684  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 февраля 2023 16:46


Цитата:
От пользователя: Reasonmusic
Это как???


В смысле как :-D
Детей видать еще не делал :lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338687  наверх
Автор: Reasonmusic 
Дата:   16 февраля 2023 16:47


Цитата:
От пользователя: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

каво ты сделала крутым та? :lol:

Видимо думает что секс по праздникам,делает её мужика крутым :weep:
3/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Как остановить СВО? 1614
Как не проспать лето? 1928
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся? 4
Ну вот и всё... Пробили дно 2995
Какой бытовой навык сейчас самый полезный? 1102
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338693  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 февраля 2023 16:48


Цитата:
От пользователя: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
каво ты сделала крутым та?


Кого вдохновляю того и делаю)
Со мной мужчина растет, а вот деградирует самостоятельно) :beach:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338699  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   16 февраля 2023 16:48


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Со мной мужчина растет дегенератом

:-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338705  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 февраля 2023 16:49


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

А мы делаем вас счастливыми и крутыми!
Это нереально тяжело! Но мы справляемся)
Ну и кроме этого обеспечиваем здоровое потомство) красивее прежнего)

риэлторша, откуда у тебя потомство. с тобой даже на одну ночь переспать нормальный человек не отчается.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338708  наверх
Автор: Доллар не предзказуем 
Дата:   16 февраля 2023 16:50

Правда козырно тролит, мое почтение :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338714  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 16:51


Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

 cerg nenostradamus

Мужик реально должен тащить эту коляску

Ты вот ещё воспитания советской школы, а подрастающие поколения уже другой формации - вот и случаются..казусы и недопонимания :-D

Нет ны ты видел как Кабан сыграл в жмурках..? Мое почтение. Образ бандоса того времени передал на все 100 :-)
- А вы все стреляете? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338717  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   16 февраля 2023 16:51


Цитата:
От пользователя: CoCo Шанелева

а вот эти все счета пополам для нормального мужика стыд

За что боролись?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338720  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 февраля 2023 16:51


Цитата:
От пользователя: svpn



Геи как ты конечно ни на что не способны. Проходи мимо. Фу :puke:
Тестостерона подкопи потом приходи

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2023 16:52]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338729  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 16:52


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.



Катя :fotku: мож в лс :ultra:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338735  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   16 февраля 2023 16:53


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Кабан сыграл

да там все сыграли отлично
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338741  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 16:54

Сочинский такой бандос был..вообще один в один. Приходил к нам лаве качать.
Как узнал что под Афганцами сразу свою цепочку спрятал :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338750  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 февраля 2023 16:55


Цитата:
От пользователя: кот ельцина



Сначала ты
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338759  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 февраля 2023 16:57


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Сочинский такой бандос был..вообще один в один. Приходил к нам лаве качать.
Как узнал что под Афганцами сразу свою цепочку спрятал :-D

Ну все поперли сказки от сергуни :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338774  наверх
Автор: Доллар не предзказуем 
Дата:   16 февраля 2023 17:01


Цитата:
От пользователя: кот ельцина



Тебю аккуратнее будь, вдруг там пьяный Панен развлекается :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338783  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 17:01


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Сначала ты

что за предрассудки? мну же интересуюсь, не ты. мож тебе код карты со 100 млн еще показать? :-D :-D :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338786  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 17:02


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

 cerg nenostradamus

Сочинский такой бандос был..вообще один в один. Приходил к нам лаве качать.
Как узнал что под Афганцами сразу свою цепочку спрятал :-D

Ну все поперли сказки от сергуни :beach:

Ну мы с Серегой моим учредителем тогда работали, заправку братве продали, причем я его знал и он меня в Реж, а лавандос долго, по 2-3 дня ходил, но бандосы друг другу то не верят..Вот он мне Сочинского и заслал предупредить..
А тот нам - вы пацаны белые (волосы у нас да русые), не ходите на территорию черных :-D я грю да я тебя понел, как лаве придут - отдадим. И он цепочку спрятал :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338789  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2023 17:03

Тема предсказуемо скатилась в безобразный срач.
Продолжайте! :popcorn: :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338804  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 февраля 2023 17:04


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Тема предсказуемо скатилась в безобразный срач.

Да какое там! (Голосом профессора Преображенского) :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338819  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 февраля 2023 17:07


Цитата:
От пользователя: кот ельцина
мну же интересуюсь, не ты.


Условие я озвучила.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338825  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 февраля 2023 17:10


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ



И ты тоже неопределенного пола, не мешайся тут под ногами!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Плохо жить я и сама могу». Екатеринбуржцы пос...   #16338840  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   16 февраля 2023 17:13


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Условие я озвучила.

Озвучивают мультфильмы.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода