поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики ожесточенно поспорили с пешеходами из-за поправок в ПДД - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526913  наверх
Автор: Гватемала Лонг
Дата:    7 апреля 2023 09:54

Вывести новый вид людей, устойчивых к наезду самоката и велосипеда. Даёшь эволюцию человечества!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526928  наверх
Автор: Роберта Робэртовна 
Дата:    7 апреля 2023 09:55

Ничего нового. Сначала идея с кучей вопросов, а потом только решение что-то решать))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526934  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 09:56


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сидите дома, раз боитесь ходить!

Поговорить матом с пожилой женщиной эт нада уметь конечно. :-) Ибо та шевельнулась в ни ту сторону :lol:
Ну што сказать.
Мой вердикт как мну ходила по вашей полосе так и буду ходить :appl: И больше мну вам место не уступаю, когда вы на меня летите, будете или уходить в сторону или тормозить. :hi:
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526940  наверх
Автор: Улиц Kрaуль 
Дата:    7 апреля 2023 09:57


Цитата:
От пользователя: Скалли

Сначала идея с кучей вопросов, а потом только решение что-то решать))

Ничего нового. В первую буржуазную революцию вообще головы массово рубили. :smoke:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526952  наверх
Автор: Улиц Kрaуль 
Дата:    7 апреля 2023 09:59


Цитата:
От пользователя: Хухр-Мухр

Единственное правило: увидел эту блёву на колёсиках на тротуаре можешь бить чем угодно. Пусть этот засранец летит на скорости 20 км/ч как сраный веник

Тебу уже сколько так побил?
7/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 2124
Оакзв чеки за жилье 758
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 14313
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 39
Срочно помощь птенцу.Отбой обнаружились родители 306
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526964  наверх
Автор: puvar
Дата:    7 апреля 2023 10:03

В Париже в воскресенье, 2 апреля, прошло голосование о запрете использования в городе электросамокатов. Об этом пишет The Guardian.
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526982  наверх
Автор: orlik 
Дата:    7 апреля 2023 10:06


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

а тюменско-петушиную администрацию из города и области!!!

Так при коммунячьем мэре — в Новосибирске та же беда уже сколько лет.
Или Вы нам расскажете о мэре-коммунисте, запретившем у себя такое безобразие?

Париж, Барселона, Копенгаген запретили — тамошние мэры НЕ коммунисты
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526985  наверх
Автор: Улиц Kрaуль 
Дата:    7 апреля 2023 10:06


Цитата:
От пользователя: puvar

В Париже в воскресенье, 2 апреля, прошло голосование о запрете использования в городе электросамокатов.

Вы что же это? Гейропейские ценности тут пытаетесь пропагандировать?
Так и до сатанизму недалеко!
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16526988  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:    7 апреля 2023 10:08


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
когда едешь по велодорожке


А какого хрена ты едешь по велодорожке?
Велодорожка для велосипедистов :ultra:

Учите законы, господа самокатчики.

Раз вы были приравнены к пешеходам - то и сами не имели права выезжать на велодорожку.



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
На велосипедах ездят быстрее


Быстрее 20кмч? Очередной ононист-теоретик :weep:
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527048  наверх
Автор: Хомяк_на_Сене
Дата:    7 апреля 2023 10:20


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Они утверждают, что люди неправильно ходят по тротуарам

А сами все они значит исключительно по ПДД ездют, да? :-D Да они чхать хотели на ПДД и окружающих. :ultra: Вылетая на пешеходники, они даже по сторонам не смотрят порой. Доходит до того, что летят по встречке, виляя из стороны в сторону. :gun:

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2023 10:22]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527165  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:    7 апреля 2023 10:42

«Очередные правила в РФ, которые не действуют»
как пешеход имею право неожиданно махать авоськой с кирпичом в разные стороны и кто там со спины летит на драндулете пофиг
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527678  наверх
Автор: Кролик)))...   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 12:23

Ватников и либерастов сплотила идея борьбы с самокатчиками :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527723  наверх
Автор: puvar
Дата:    7 апреля 2023 12:40


Цитата:
От пользователя: Слава КПСС

как пешеход имею право неожиданно махать авоськой с кирпичом в разные стороны и кто там со спины летит на драндулете пофиг

может и метелка по дороге в сад не так повернуться
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527762  наверх
Автор: Harry Vital
Дата:    7 апреля 2023 12:54

хотелось бы послушать этих имбецилов: что им мешает проехать 2(два) метра и припарковать своего коня рядом с другими в стороне, а не бросать посреди тротуара?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527774  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:    7 апреля 2023 12:55

Ехали медведи
На велосипеде,
А за ними - черт на самокате,
Взяв его в прокате
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527789  наверх
Автор: Хех 
Дата:    7 апреля 2023 13:00


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

даже не извинившись за акт самокатного террора в виде прямого столкновения с пешеходом, — возмутился читатель.


Вот туд нада, даже если на мозоль ноедед, - ловить зо шкирку и ГИБДД вызывать. ДТП по косвенной вине самой ГИБДД, и пусть протоколы составляюд. Кстате, великовозрастным велосипедистам по тротуарам гонять никто не разрешал, такшта эти - пусть однозначно на дорогу валят. :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527843  наверх
Автор: Улиц Kрaуль 
Дата:    7 апреля 2023 13:10


Цитата:
От пользователя: ~-Бася-Пургеевна~*Z*

больше мну вам место не уступаю, когда вы на меня летите, будете или уходить в сторону или тормозить. :hi:

Буду таранить не сбавляя скорости :laie:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527852  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 13:13


Цитата:
От пользователя: Анри БарбЮс™

Буду таранить не сбавляя скорости

Пусть :-D Об меня споткнется и полетит :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527867  наверх
Автор: Пятая четверть   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 13:17


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Самокатчики ожесточенно поспорили с пешеходами из-за поправок в ПДД


Нет никаких самокатчиков! Есть пешеходы, которые периодически берут в аренду самокат, а большую часть времени так же как и все остальные ходят пешком, т.е. также рискуют попасть под колёса, но при этом почему-то они эти колёса защищают, потому что сами ими иногда пользуются.
В Екатеринбурге невозможно жить, не пользуясь двухколёсным транспортом!
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527885  наверх
Автор: Пятая четверть   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 13:18


Цитата:
От пользователя: Слава КПСС

как пешеход имею право неожиданно махать авоськой с кирпичом в разные стороны и кто там со спины летит на драндулете пофиг

Адекватного пешехода видно сразу! :-D
Скорей всего, вы этим кирпичом угодите в другого пешехода.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527921  наверх
Автор: ВМЩ   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 13:25

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:17]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527963  наверх
Автор: Пятая четверть   (О пользователе)
Дата:    7 апреля 2023 13:34

Прочитал текст новости, судя по комментам, я здесь единственный, кто это сделал.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527972  наверх
Автор: Василий блаженный
Дата:    7 апреля 2023 13:36


Цитата:
От пользователя: Пятая четверть


Прочитал текст новости, судя по комментам, я здесь единственный, кто это сделал.

Единственный и неповторимый :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527984  наверх
Автор: puvar
Дата:    7 апреля 2023 13:41


Цитата:
От пользователя: Пятая четверть

Скорей всего, вы этим кирпичом угодите в другого пешехода.

не боись, своих не будем трогать
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Сидите дома, раз боитесь ходить!» Самокатчики...   #16527990  наверх
Автор: Хех 
Дата:    7 апреля 2023 13:43

Мну позырел вчера - электросамокат, канешна, не вилосипед, но и ему в переднее колесо можна метнуть трость иле орматуру для экстренного торможения. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2023 13:47]
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода