поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919052  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:07


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Нужно пить весилиться пока мы все на свободе

Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919079  наверх
Автор: авгуp
Дата:    5 августа 2023 18:21


Цитата:
От пользователя: LouiZ-Ferdinand Celine

Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

Ты это кутину предложи, народы мира возликуют! :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919082  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:21


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

Чё жиранула, сергуня? :beach:


Да 200 капель пока. Косить уже точно не буду. Залез под авто сына, плдкрылок откручивать на Тусане, чтоб найти секретный трос, открыть капот. аккум сел. Авто продать ннадо. Бросил все нахер на 3 стопке, .. ну а че, могу себе позволить . не в тюряге и не в армии. а там гайки крутил у камаза)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919085  наверх
Автор: авгуp
Дата:    5 августа 2023 18:24


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

секретный трос, открыть капот. аккум сел

Через прикуриватель заряжай :lol:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919088  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 18:24


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

ну а че, могу себе позволить .

Как раз не можешь, все сам, все сам :hihiks:
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9753
Ну вот и всё... Пробили дно 2831
Саморазвитие 125
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки. 10
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек. 101
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919091  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:24


Цитата:
От пользователя: LouiZ-Ferdinand Celine

Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

тему не курил. а че за 27 тыр. Даром. ? Цап цап.. (с) Дмб
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919094  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:26


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

Как раз не можешь, все сам, все сам :hihiks:

Да могу, но лень. На дачу кого то звать , встречать на шлакбауме. завторо опохмелюсь и докручу)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919097  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 18:26


Цитата:
От пользователя: LouiZ-Ferdinand Celine

Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

тему не курил. а че за 27 тыр.

Ну так надо не только тупые сериалы смотреть, но и великих почитывать! :beach:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919103  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 18:27


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

завторо опохмелюсь и докручу)

И как обычно лишние детали останутцо :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919106  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:27


Цитата:
От пользователя: авгуp

Через прикуриватель заряжай :lol:

Курил эту тему. Через габариты можно. Но проще откруить подкрылок. Дернуть трос Пандоры.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919109  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:32

Кстати, ннадо кому Тусан,? Нетбит не крашен, покупали в Оками в 16 м, черный, пацанский авто, как мой туарежек почти. Пробег 127 тыс. 2 литра атмо
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919115  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:33

2 ляма и забирай любой перекуп)
В ноябре за 2,3 впаришь
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919121  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 18:35


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

2 ляма и забирай любой перекуп)
В ноябре за 2,3 впаришь

Так подожди до ноября - 60 процентов годовых :ultra: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919130  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:39


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

Так подожди до ноября - 60 процентов годовых

Научился считать годовые, моя школа)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919139  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 18:48


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Кстати, ннадо кому Тусан,? Нетбит не крашен, покупали в Оками в 16 м, черный, пацанский авто, как мой туарежек почти. Пробег 127 тыс. 2 литра атмо

На пять лет законсервировать и продать за сто тыщ долларов
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919142  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 18:49


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Научился считать годовые, моя школа)

У мну не похожий на тебю учитель был в школе :hihiks: приятной интеллигентной наружности :hihiks:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919211  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:10


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

мну не похожий на тебю учитель был в школе :hihiks: приятной интеллигентной наружности

Ты как баба, тебю все каких то приятных подавай. ) и посчитал ты криво
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919214  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:10

В связи с данным приговором у россиян мощно увеличилась спокойствие за правосудие в России. :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919226  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:12

Кстати 5 озер беру 2 раз.. с утра вообще норм
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919232  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:15

:cen: 19 особого
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919250  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:25


Цитата:
От пользователя: LouiZ-Ferdinand Celine

На пять лет законсервировать и продать за сто тыщ долларов

Только если на 150 ть.. Но я ьактдалеко не загадываю.
А так то норм пепелац , похож на мой турик в натуре, хоть и без пневмы. за шашлыками на ем зимой гонял и не только. Не китаец какой то, Хенде это уже брендовое авто. Нихере не ломалось
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919256  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 19:27


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

так то норм пепелац , похож на мой турик в натуре, хоть и без пневмы. за шашлыками на ем зимой гонял и не только. Не китаец какой то, Хенде это уже брендовое авто. Нихере не ломалось

Продолжал нахваливать корыто сергуня :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919259  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:28


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Только если на 150 ть..

Ну не скажите. Есть более оптимистичные прогнозы. Помните, что меняли в блокадном Ленинграде на еду?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919262  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    5 августа 2023 19:28


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

посчитал ты криво

Чей та?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую»...   #16919280  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:    5 августа 2023 19:34


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

Продолжал нахваливать корыто сергуня :lol:

Купи таки колготки)) пересчитай.
Седня 5 августа. Ноябрь 5 августа

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2023 19:34]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода