поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930482  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:    9 августа 2023 11:01


Цитата:
От пользователя: imxo
Институт семьи в России это про любовь и доверие или про финансовое обеспечение и договора?


Про все это вместе взятое! Так то необходимые вещи это все!
Любовь на голодный желудок в шалаше быстро исчезает :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930485  наверх
Автор: svpn 
Дата:    9 августа 2023 11:02


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

Как это? Раз родился мужиком должен быть как мужик и вести себя как мужик!


никто тебе ничего не должен.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930488  наверх
Автор: Maple 
Дата:    9 августа 2023 11:02


Цитата:
От пользователя: peppernick

Ой не все, не все... :-D

Ну это щас...
В нашей юности, без интернетиков, инстаграмчиков, инфоцаганок и редакторок девушки были искренними нежными и любящими, а меркантильность резко осуждалась.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930497  наверх
Автор: Гватемала Лонг
Дата:    9 августа 2023 11:04


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Мы задумались


Думайте дальше. Через 10 лет таких раздумий встретить славянина на улице города будет за редкость.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930503  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:    9 августа 2023 11:05


Цитата:
От пользователя: svpn
никто тебе ничего не должен.


Быть мужиком не должен?
Так геи тебе подобные рассуждают, ты же из них.
1/5 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Добрая и хорошая тема для самых замечательных 579
Простите что я не езжу на красный свет ( 2831
КРЫМ 2026 456
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 662
За что вы любите свой район, а за что нет? 797
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930509  наверх
Автор: peppernick 
Дата:    9 августа 2023 11:06


Цитата:
От пользователя: Maple

В нашей юности

Это когда - в нулевые что ли? :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930527  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:13

Мну собственно нас рать кто сколько зарабатывает, просто мну интересно, чё реально кому-то не впадлу за 35 тыр поднимать жопу и идти куда-то работать :confused:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930533  наверх
Автор: Maple 
Дата:    9 августа 2023 11:14


Цитата:
От пользователя: peppernick


Это когда - в нулевые что ли? :-)

Я намного старше , чем указано в инфе :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930536  наверх
Автор: Товарищ в ЕКБ 
Дата:    9 августа 2023 11:15


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина

чо опять мужиками недовольны? 8( вы уже определитесь, вы хотите жить с мужиком или жить на его деньге? :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930539  наверх
Автор: svpn 
Дата:    9 августа 2023 11:15


Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)

чё реально кому-то не впадлу за 35 тыр поднимать жопу и идти куда-то работать

бюджетники в большинстве своём получают столько или меньше.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930545  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:16


Цитата:
От пользователя: svpn

бюджетники в большинстве своём получают столько или меньше

Давай мне, сотруднику Почты России, расскажи сколько "бюджетники" зарабатывают :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930560  наверх
Автор: peppernick 
Дата:    9 августа 2023 11:18


Цитата:
От пользователя: Maple

Я намного старше , чем указано в инфе :-D

Тогда верю! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930566  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:    9 августа 2023 11:18


Цитата:
От пользователя: Товарищ в ЕКБ
вы уже определитесь, вы хотите жить с мужиком или жить на его деньге? :ultra:


Конечно с мужиком на его деньги! А что такое? :-D одно без другого - неполноценность какая то!
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930569  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:20


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

одно без другого - неполноценность какая то!

Неполноценность это когда баба сосать не умеет :ultra:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930575  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:    9 августа 2023 11:21


Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)
Давай мне, сотруднику Почты России, расскажи сколько "бюджетники" зарабатывают :-D


Ах вот вы чем на работе занимаетесь, когда делаете вид что работаете! Ну понятно что еще можно делать за 35 тыс на почте :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930578  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:22


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

Ну понятно что еще можно делать за 35 тыс на почте

А где мну написал что мну там 35 тыс получаю :mad:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930581  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:    9 августа 2023 11:22


Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)
Неполноценность это когда баба сосать не умеет


Так этому любая легко научится может за пару дней! а вот ты свой доход можешь за пару дней в три раза увеличить?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930584  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:23

Мну в армию прошлой осенью уходил с зарплаты 100-120, этой осенью опять индексация будет, так что думаю вернусь рублей на 150 :beach:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930587  наверх
Автор: Reasonmusic 
Дата:    9 августа 2023 11:23


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

Раз родился мужиком должен быть как мужик и вести себя как мужик!

Окей,а ты должна сидеть дома,рожать каждый год, пахать в поле,жрать тебе можно только после мужика,и рот открывать только после его разрешения
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930596  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:24


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

Так этому любая легко научится может за пару дней!

Вот вы бабыдуры так думаете, а потом удивляетесь чё опять этим мужикам не нравится :ultra: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930599  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:    9 августа 2023 11:26


Цитата:
От пользователя: Reasonmusic
Окей,а ты должна сидеть дома,рожать каждый год, пахать в поле,жрать тебе можно только после мужика,и рот открывать только после его разрешения


Так не вопрос, давай поле в собственность, а 10 детей ты и сам не прокормишь!
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930602  наверх
Автор: tolik099
Дата:    9 августа 2023 11:26


Цитата:
От пользователя: Reasonmusic

Окей,а ты должна сидеть дома,рожать каждый год, пахать в поле,жрать тебе можно только после мужика,и рот открывать только после его разрешения

нет, они считают, что есть пися - этого достаточно
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930611  наверх
Автор: Reasonmusic 
Дата:    9 августа 2023 11:27


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

давай поле в собственность, а 10 детей ты и сам не прокормишь!

Дак это у твоего,на тонированной ауди поле должно быть :-D
А по поводу прокормить, ничего, на Руси как-то жили же
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930614  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:    9 августа 2023 11:28


Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

давай поле в собственность

А кто тебе сказал что оно должно быть в собственности? Испокон веков у бабы из собственности только лобковые волоса были :ultra:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: чита...   #16930617  наверх
Автор: По ком звонит колокол
Дата:    9 августа 2023 11:28


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

у вас там чо в ридакции 35тр максимум зп?? третий день мусолите
Точно за плошку риса работают тоджыке

так видимо донатить перестали на либеральную повестку, ибо выхлопа никакого, вот и бесятся, скоро бутылки собирать пойдут, если конечно не найдут себе мужиков с з/п выше 35 т.р.
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода