Автор: обманутый дольщик Дата: 1 сентября 2023 10:52
Цитата: От пользователя: Orin (Heating mains faction)
Тебю о мну идеалах не известно ничего, так что возьми чистую тряпочку, сверни ее в кляп и зосунь себю в орало, раз мозг не в состоянии контролировать речевые центры и тебю не может не нести какой-то отбитой пурги
В таком случае, нехер
нести всякую пургу про КОММУНИСТОВ, понял! :ultra: Т.к. про них тебе и ПОДАВНО ничего неизвестно. :ban:
0/1 |
| Поделиться:
Re: «Страшный сон любого мэра». Как в Екатеринбург...
Коммунисты, если они настоящие коммунисты, - это "пятая колонна", которая живет идеями революции и готова ради этой своей идеи на всё - стачки, саботаж,
вообще-то где дела тех, кто идет во власть
их сытые лики увидел только во
время избирательных обещалок
но и но, только компартия может изменить режим разграбления страны и народа
а там каждый будет решать, если уже не имеет прикуп
0/0 |
| Поделиться:
Re: «Страшный сон любого мэра». Как в Екатеринбург...