поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернутся домой? Разъяснение от Госдумы - страница 6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049192  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 сентября 2023 16:45


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

cerg 

ты трус. ты просишь человека который точно не подойдёт. а человека который тебя унижает и точно подойдёт ты стесняешься позвать.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049216  наверх
Автор: pens111 
Дата:   16 сентября 2023 16:47

Алко- Блаттер врет как силы мерин :-D
Кто нить верит что он был на сво?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049225  наверх
Автор: pens111 
Дата:   16 сентября 2023 16:48

Да и остальные наверно тоже :beer:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049231  наверх
Автор: pens111 
Дата:   16 сентября 2023 16:49

Говорю как герой израильского спецназа :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049240  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 16:51


Цитата:
От пользователя: pens111

Говорю как герой израильского спецназа :-D

Ах ха ха.. дальше лень писать
1/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 6522
Гомеопаты Екатеринбурга Каширская Е.Н. 5
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 139
fido 466
Вопрос про радиоточки. 1352
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049243  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 16:53

Листоед подойдет. Он не такой и туперня. Побазарим мирно
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049285  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 сентября 2023 17:07


Цитата:
От пользователя: pens111

Алко- Блаттер врет как силы мерин :-D
Кто нить верит что он был на сво?

я вроде достаточно аргументированно сказал что его не было на войне.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049801  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:15


Цитата:
От пользователя: svpn

От пользователя cerg nenostradamus
сушки

за штурвал су-27 даже горящего пускают людей от майора начиная. у тебя нет высшего образования а значит и звания. из этого следует что ты опять соврал.

Чето тебя понесло, Сергей никакой не пилот, обычный военнослужащий с аэродромной обслуги, за штурвал любого самолёта допускается выпускник любого авиационного института в звании лейтенанта
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049804  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:16


Цитата:
От пользователя: pens111

Говорю как герой израильского спецназа :-D
2 / 2

Не думаю что им есть о чем флудить на е 1 :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049819  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:24


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Чето тебя понесло, Сергей никакой не пилот, обычный военнослужащий с аэродромной обслуги, за штурвал любого самолёта допускается выпускник любого авиационного института в звании лейтенанта

Мну обычноя соляра. Возил керасин с союза. Кабул, Хайратон, Баграм.....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049825  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:26


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Мну обычноя соляра. Возил керасин с союза. Кабул, Хайратон, Баграм

Мну бонбы ядреные возил, это более безопасно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049828  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 сентября 2023 20:27


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Мну обычноя соляра.

Какова амплитуда, а нахер 4 ляма цыганил? :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049840  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:32


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Мну бонбы ядреные возил, это более безопасно

Мну батя предлагал после армейки на Зике ракеты возить, по ночам. за 430 р, мну отказался. Пошел в бизнес и учился на пгс
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049843  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:33


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

От пользователя cerg nenostradamus
Мну обычноя соляра.

Какова амплитуда, а нахер 4 ляма цыганил? :beach:

Ну соляра 30 лет назад а 4 ляма сегодня ну на боярку и то вперед
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049846  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 сентября 2023 20:35


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Ну соляра 30 лет назад а 4 ляма сегодня ну на боярку и то вперед

Хотелось бы автора высера послухать :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049849  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:36


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

Какова амплитуда

Нихерп ты грузишь? Амплитуда чего? Каак то мну на мазе наливнике в Кабул зослали , помогать бедному народу его - керасин по осени раздовать. эти бабуины, с ведрами чуть маз неунесли, но я успел спрыгнуть)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049852  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:36


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Мну батя предлагал после армейки на Зике ракеты возить, по ночам. за 430 р, мну отказался. Пошел в бизнес и учился на пгс

Ну на зике ракеты это всего лишь болванки а ПГС, ну проперло, я от ПГС свою трёшку от союза получил, и то вперед
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049858  наверх
Автор: Доллар не предсказуем   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:38

Че там про 4 ляма кукурекнул? Я вообще невкурил
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049861  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 сентября 2023 20:39


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Ну соляра 30 лет назад а 4 ляма сегодня ну на боярку и то вперед

олег вы военные я в этом не разбираюсь. я не понимаю как живого человека можно называть топливом. однако я был на войне. на текущей. очень эффективно. и никого топливом не называл. ко всем обращался строго по имени.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049867  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   16 сентября 2023 20:44


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Каак то мну на мазе наливнике в Кабул зослали , помогать бедному народу его - керасин по осени раздпаяльную лампу имея за плечами 8 эти бабуины, с ведрами чуть маз неунесли, но я успел спрыгнуть)

Мну на Мазе наливнике как то 93 бенз вёз по серпантину в Приморье, МАЗ с нз, печка не работала, насосы и прочее обчорудование тоже, чтобы не замёрзло зимой и ночью лобовое прапор хохол жёг паяльную лампу имея за спиной 8 тонн 93
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049870  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 сентября 2023 20:44


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Че там про 4 ляма кукурекнул? Я вообще невкурил

Забываешь, что тебю не удобно, сергуня? Хотя, судя по реакции, нихера не забыл, подлый человек :hihiks:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049885  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   16 сентября 2023 20:48


Цитата:
От пользователя: cerg nenostradamus

Побазарим

Для таких как ты чат-рулет изобрели
Ты многое теряешь, распыляясь здесь по мелочам
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049891  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 сентября 2023 20:48


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ

Забываешь, что тебю не удобно, сергуня? Хотя, судя по реакции, нихера не забыл, подлый человек

подлецы обычно сразу забывают за подлости которые они пытались сделать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049897  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 сентября 2023 20:49


Цитата:
От пользователя: svpn

ко всем обращался строго по имени.

Брось это, расширь сознание сам, без веществ :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернут...   #17049906  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   16 сентября 2023 20:49


Цитата:
От пользователя: svpn


подлецы обычно сразу забывают за подлости которые они пытались сделать.

А ты тоже подлец :beer:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода