поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобуса жестко подрались из-за еды. Видео - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075415  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   25 сентября 2023 14:09


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик




Блэккондукторша :-D

[Сообщение изменено модератором 25.09.2023 14:50]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075421  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 14:10


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Ага только откроешь банку с пивом, зашумят, запричитают, о культуре начнут бубнить и так далее :-D :beer:

А тебю чоу хотел-то? Сначала будоражащий "пшык", потом аромат хмеля, смачное бульканье и довольная отрыжка... Как тут остаться равнодушным и не поддаться черной зависти?! :ultra: :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075427  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   25 сентября 2023 14:11


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

пассажирка и кондуктор автобуса жестко подрались из-за еды.

До чего довел царь страну, за хавку уже деруццо :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075436  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   25 сентября 2023 14:12


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Сначала будоражащий "пшык", потом аромат хмеля, смачное бульканье и довольная отрыжка... Как тут остаться равнодушным и не поддаться черной зависти?! :ultra:

мну как-то в маршрутке вискаря из фляги хлебнул по пути на ночь музыки, чудесный аромат расплескался по всему салону, все судорожно сглотнули слюну :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075445  наверх
Автор: По ком звонит колокол
Дата:   25 сентября 2023 14:13


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Блэккондукторша :-D

учитывая как уработала пассажирку black_monster
1/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 7375
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать? 139
Правильно ли подключил электрик ? 282
Оакзв чеки за жилье 1725
Гомеопаты Екатеринбурга Каширская Е.Н. 103
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075448  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   25 сентября 2023 14:13

Схомячила суп, попердела, посрала, поссала, сменила прокладку, избила пассажирку и сидит себе, на проносящиеся деревья смотрит она 8(
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075451  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   25 сентября 2023 14:13


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Сначала будоражащий "пшык", потом аромат хмеля, смачное бульканье и довольная отрыжка... Как тут остаться равнодушным и не поддаться черной зависти?! :ultra: :-D


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

мну как-то в маршрутке вискаря из фляги хлебнул по пути на ночь музыки, чудесный аромат расплескался по всему салону, все судорожно сглотнули слюну :-D

Уговорили, за ОН :beer:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075502  наверх
Автор: Яна(Я.С.А)
Дата:   25 сентября 2023 14:22

так кому не нравится , что в маршрутки жрут.Покупай личное авто . ;-)
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075511  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 14:24


Цитата:
От пользователя: Яна(Я.С.А)

Покупай личное авто . ;-)

А толку-то? Все равно найдется какой-нибудь недовольный и докопается до всяких мелочей. Типа жрать за рулем нельзя, бухим ездить нельзя, капот моего авто ему в спинку сидения упирается... Нытики. :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075517  наверх
Автор: Яна(Я.С.А)
Дата:   25 сентября 2023 14:25

я в самолете пельмени ела, сварила дома, взяла с собой :ultra:
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075541  наверх
Автор: pens111 
Дата:   25 сентября 2023 14:29

А переть в от можно? ( громко)
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075544  наверх
Автор: По ком звонит колокол
Дата:   25 сентября 2023 14:29


Цитата:
От пользователя: Яна(Я.С.А)

я в самолете пельмени ела, сварила дома, взяла с собой

надо было еще рюмашку намахнуть с пельмешами
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075553  наверх
Автор: pens111 
Дата:   25 сентября 2023 14:31


Цитата:
От пользователя: Яна(Я.С.А)

я в самолете пельмени ела, сварила дома, взяла с собой :ultra:

Ганнибал лектор хавал мозги мента и угощал ими малолетнего соседа по креслу в ерапланов :hi:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075565  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 14:36


Цитата:
От пользователя: pens111

угощал ими малолетнего соседа по креслу в ерапланов :hi:

Ну и как, помогло или тот так и остался малолетним дебилом? Если чо, я не для себя спрашиваю, мну друк попросил :ultra: :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075574  наверх
Автор: yozza   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 14:38

Голодные игры :popcorn:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075583  наверх
Автор: Марсианские микроорганизмы 
Дата:   25 сентября 2023 14:41

Вот детей с мороженным точно надо из салона сразу выкидывать :ultra:
Сколько раз видели, как они на людей свои мороженки роняли или тыкали ими :ultra:
Мы всегда как можно дальше от них стараемся держаться :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075586  наверх
Автор: Гаврила и партнеры.
Дата:   25 сентября 2023 14:42

Судя по видео, кондуктор пыталась съесть пассажирку. 8(
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075592  наверх
Автор: Боярин на Крузаке.
Дата:   25 сентября 2023 14:43

Плов наверное вчерашний жрала :cen: или еще хуже лагман. :puke:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075598  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   25 сентября 2023 14:44


Цитата:
От пользователя: Гаврила и партнеры.

Судя по видео, кондуктор пыталась съесть пассажирку. 8(

Проголодалась, бэдолага :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075676  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   25 сентября 2023 15:15

Мну маленький был когда, помню наблевал в колени тëтеньке в автобусе. Вот ржака была :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075706  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:   25 сентября 2023 15:24

Лошажью ногу копчоную гладала, падикана. :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075718  наверх
Автор: Козырный Джокер   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 15:26

Екабад полуторамиллионный. Вместо нормального ОТ маршрутки с мигрантами. Мадридский это стыд....
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075730  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 15:30


Цитата:
От пользователя: Аббадон

Лошажью ногу копчоную

Из исчезающе малого количества оставшихся лошачьих ног еще более мизерный процент остается не сглоданным сырым и подвергается процедуре копчения. Редчайший делюкатес, никакие там икры и прочие говядины вагю и рядом не валялись 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075778  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   25 сентября 2023 15:39


Цитата:
От пользователя: Козырный Джокер

Екабад полуторамиллионный. Вместо нормального ОТ маршрутки с мигрантами. Мадридский это стыд....

дык за нормальный ОТ и платить нормально, а тут за поднятие проездной платы на 2 рубля визг до небес поднимается :padre:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге пассажирка и кондуктор автобус...   #17075796  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   25 сентября 2023 15:42


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

дык за нормальный ОТ и платить нормально, а тут за поднятие проездной платы на 2 рубля визг до небес поднимается :padre:

А тут, панимаешь, в дело вступает сволочь деалектека, ибо хоть тебю по 100р. проезд сделай - ничо не изменится, только причастные станут еще жирнее и успешнее :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода