Автор: Не Здешний паренек Дата: 18 октября 2023 09:05
Я ни разу в жизни не видел мот который едет с соблюдением правил и скорости. Ехал бы 60 мот. остался бы жить, на 60 спокойно бы отвернул даже от трех поло седанов. А тут видимо летел за 140, в нужный момент не разъехались, вопрос щас в том на где не разъехались...., дак это следствие скорее всего,
причина скорость
Родственники мотоциклиста по-прежнему считают, что Антон Лебедев виноват в гибели Ваге Афяна. Они уже написали заявление в прокуратуру Свердловской области.
Они лучше отговорили бы его в свое время мотоцикл
покупать.
"Лучше" было бы во всех смыслах и для всех.
4/1 |
| Поделиться:
Re: В Екатеринбурге закрыли спорное дело о гибели ...
На ДТП с байкерами надо брать пакетик с белым порошком. И в случае несогласия родственников с результатами дела возбуждать отдельное дело о нетрудовых доходах с конфискацией и прочими прелестями.
0/0 |
| Поделиться:
Re: В Екатеринбурге закрыли спорное дело о гибели ...