поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665002  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2024 17:53


Цитата:
От пользователя: pens111

и тут евреи :-D

Это Россия,детка,евреи во всех бедах были вимноваты но хохлы решили их обойти.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665005  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 марта 2024 17:54

за что воюют россияне? :hi: :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665008  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   20 марта 2024 17:54


Цитата:
От пользователя: pens111

и к чему ноне призывают?
и кто именно призывает?

а при чем тут призывы? Ты спросил конкретно призываю ли я кого-то, я ответил что нет. Дальше не моя зона ответственности.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665011  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2024 17:54


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

Говори за себя. ))))
Вдруг тебя не поддержат. Неудобно получится. ))))

Головину на голову насрать?Уверен в очереди стоять придется. :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665014  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 марта 2024 17:56


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

а при чем тут призывы? Ты спросил конкретно призываю ли я кого-то, я ответил что нет. Дальше не моя зона ответственности.

а что ты делаешь, озвучивая свою позицию? :-D

кстати



Цитата:
От пользователя: pens111

за что воюют россияне? :hi: :super:
0/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 609
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9516
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 41
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 293
Альтернативный рок и инди на ОАК 832
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665017  наверх
Автор: svpn 
Дата:   20 марта 2024 17:56


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Головину на голову насрать?Уверен в очереди стоять придется.

ой как неприятно слышать такое тем более от тебя. можно же более вежливо сформулировать посыл.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665020  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2024 17:59


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

Ты спросил конкретно призываю ли я кого-то, я ответил что нет. Дальше не моя зона ответственности.

Слухай,Головин, тут персонаж строчит с погонялом летучий рыбь, и вот у него пока я не спалил в ОП стояла инфа с именем и датой рождения удивительно совпавшей с твоей. :-D То что ты тролль на зарплате наверняка многие догадываются.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665023  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2024 18:00


Цитата:
От пользователя: svpn

ой как неприятно слышать такое тем более от тебя. можно же более вежливо сформулировать посыл.

Извиняйте,голуби мира обычно какают розами на головы зазевавшихся.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665029  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   20 марта 2024 18:01

Вроде взрослый человек....

Олежа, мы же оба понимаем что все эти: "я тебе в рот нассу, я тебе на голову наср, я тебе глаз на жопу натяну... и прочие извращения которыми вы тут друг друга пугаете, не более чем слова, которыми вы друг против друга рисуетесь как петухи.. )))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665032  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 марта 2024 18:03

суть в том, что зэков и подозреваемых призывают воевать за освобождение от уголовной ответственности, я правильно понимаю?
или чего то недопонимаю?

:beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2024 18:06]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665035  наверх
Автор: svpn 
Дата:   20 марта 2024 18:05


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

вы тут друг друга пугаете, не более чем слова, которыми вы друг против друга рисуетесь как петухи

у меня был секс с как минимум пятью женщинами с оака. я к чему. мы тут не фигуральные а вполне себе реальные.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2024 18:05]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665038  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 марта 2024 18:07

а вот остальные за что воюют? (окромя подозреваемых и зэков) :beach:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665041  наверх
Автор: Гленн Вилобородый 
Дата:   20 марта 2024 18:08


Цитата:
От пользователя: Олег Ф
,голуби мира обычно какают розами на головы зазевавшихся

Да-да, твои кумиры из "сада" об этом неоднократно заявляли.
Даже поставки оружия и амуниции финансируют из "фонда мира". :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665047  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   20 марта 2024 18:08


Цитата:
От пользователя: svpn

у меня был секс с как минимум пятью женщинами с оака

кхм, ты хоть потом проверялся? 8(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665050  наверх
Автор: svpn 
Дата:   20 марта 2024 18:10


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая

кхм, ты хоть потом проверялся?

мну проспиртован так что ни один триппер не возьмёт. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665056  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   20 марта 2024 18:11


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Цитата:
От пользователя: D.Golovin

Уже канает, Макрон французиков на Украину загоняет, говорит что надо биться за свободу Франции!

А мы причем?

Одесса русский город или петушачий? :beach:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665059  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   20 марта 2024 18:13

Я одно понять не могу, зачем мне этот гребень рассказывает что-то про свою жизнь, семью, работу, с кем он спал, у кого в рот брал? С чего он решил что с меня интересует эта информация?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665062  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   20 марта 2024 18:14


Цитата:
От пользователя: pens111

интересно, что обо всём этом думают менты? :beach:

Это ты нас спрашиваешь???? 8( :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665065  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   20 марта 2024 18:14


Цитата:
От пользователя: Олег Ф
и вот у него пока я не спалил в ОП стояла инфа с именем и датой рождения удивительно совпавшей с твоей


Принял, продолжайте наблюдение
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665074  наверх
Автор: svpn 
Дата:   20 марта 2024 18:19


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

Я одно понять не могу, зачем мне этот гребень рассказывает что-то про свою жизнь, семью, работу, с кем он спал, у кого в рот брал? С чего он решил что с меня интересует эта информация?

я человек такой. мне приятно когда на меня смотрят мои софорумцы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665080  наверх
Автор: svpn 
Дата:   20 марта 2024 18:24


Цитата:
От пользователя: D.Golovin


Принял, продолжайте наблюдение

дима любой бар в пределах города любая дата любое время. счёт на мне. дай мне в твои глаза посмотреть.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665083  наверх
Автор: Хех 
Дата:   20 марта 2024 18:31


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

Какое-то отсутствие в последовательности. т.е. я, якобы, сторонник войны, по твоему, должен идти воевать, ты как голубь мира-посидишь на жердочке и молча посмотришь

Апсолютная последовательность. Тебе надо - иди да воюй, а не других людей зосылай. Мну не надо - никуда не иду. Мессией туд новальный был, его уже кончили похорониле. Такшта спосителей больше нед. :beach:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665092  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   20 марта 2024 18:35


Цитата:
От пользователя: D.Golovin

Кто-нибудь знает сколько уже бывших зк вернулось? Вагнеры на полгода же контракт заключали, уже давно должны были контракты закончится.

В этом весь цимес.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665116  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 марта 2024 18:44


Цитата:
От пользователя: Хех

Апсолютная последовательность. Тебе надо - иди да воюй, а не других людей зосылай. Мну не надо - никуда не иду.

таки история показывает, что отсидеться ни у кого не получается :-( :weep:

Как родная мать меня
Провожала,
Как тут вся моя родня
Набежала:
«А куда ж ты, паренек?
А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!
В Красной Армии штыки,
Чай, найдутся.
Без тебя большевики
Обойдутся.
Поневоле ты идешь?
Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь
Ни за что ты.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Госдума приняла закон о поблажках для преступн...   #17665119  наверх
Автор: Хех 
Дата:   20 марта 2024 18:46


Цитата:
От пользователя: pens111

аки история показывает, что отсидеться ни у кого не получается :-( :weep:

Согласен. но пусдь сночала погибнуд, каг водиццо, самые идейные представители. Оне хотя бэ знаюд зочо. :beach:
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода