поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не нужен»: как живет девушка, родившая в 13 лет, — о травле в школе и втором ребенке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
«Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не нужен...   #17813184  наверх
Автор:  
Дата:   

Полина Фетисова не стала отказываться от детей, хотя с их отцами отношения не сложились

Оригинал статьи
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не н...   #17813187  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   

деньги когда просить начнут?

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2024 16:27]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не н...   #17813190  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   

Даже шпитц сейчас прогавкал что популяризация ранней беременности недопустима, так как она создаёт привлекательность такого образа жизни и может привести к негативным последствиям для здоровья молодых людей. Те, кто пропагандирует раннее начало половой жизни и создание семьи в юном возрасте, должны нести ответственность за распространение подобных идей. гав-гав
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не н...   #17814084  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   

женщина кошка, не более :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не н...   #17814087  наверх
Автор: Дуракъ обыкноVенный 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стая лающих собак

Даже шпитц сейчас прогавкал что популяризация ранней беременности недопустима, так как она создаёт привлекательность такого образа жизни и может привести к негативным последствиям для здоровья молодых людей. Те, кто пропагандирует раннее начало половой жизни и создание семьи в юном возрасте, должны нести ответственность за распространение подобных идей. гав-гав

Т.е. природа требует ранней половой жизни(менструация и полюция), а нельзя? 8( :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не н...   #17814666  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ник Хороший

женщина кошка, не более

ловкость кошки, грация картошки. Хватит раннюю беременность пропагандировать. Они по углам шпёхаютсо в 12 лет, как та которая трех мальчиков сразу "совратила", а потом социум их содержит
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода