Важный ресурс страны - рабочие руки, ну и головы конечно. Бюджет легко может себе позволить обеспечить работу транспорта за свой счёт хоть круглосуточно, чтобы имеющийся в большом достатке человеческий ресурс мог по всему городу передвигаться, работать и увеличивать ВВП, а не раздумывать вот туда
далеко и дорого, Поработаю поближе.
Вы это симановскому расскажите, который за свой счёт гоняет в область автобусы, привозя-увозя своих работников. Он же умеет считать деньги и понимать, что ценнее в этом вопросе?
3/2 |
| Поделиться:
Re: В Екатеринбурге взвинтили штрафы для безбилетн...
Как будет проходить сам процесс составления протоколов. Что мешает пассажиру просто уйти напоследок послав на 3 буквы контролёров. Кто его насильственно остановит и на каких правах. Или будут с полицейскими патрулями ходить по вагонам.