поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордные урожаи и сытые времена для аграриев ушли в прошлое


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордные у...   #18127443  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   31 августа 2024 11:00

Уборочная кампания в России близится к завершению, радоваться ли ее итогам, разбираемся с экспертами

Оригинал статьи
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127491  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   31 августа 2024 11:44

"Зерновая сделка" не взлетела?
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127497  наверх
Автор: almost a jixer
Дата:   31 августа 2024 11:51

Минсельхоз «дружественного» Казахстана полностью запретил ввоз пшеницы из России.

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru



..утин, бартер нада утвердить ..- сколь они нам казахов - столь мы им пшена 1 к 146 с пересчётом уже въехавших или нехаи в зад их забирают :ultra:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127506  наверх
Автор: Polinin 
Дата:   31 августа 2024 11:54


Цитата:
От пользователя: almost a jixer

сколь они нам казахов -

а казахи разве массово в РФ мигрируют?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127509  наверх
Автор: svpn 
Дата:   31 августа 2024 11:58


Цитата:
От пользователя: Polinin

а казахи разве массово в РФ мигрируют?

судя по вк видео да. на главной одни казахские клоуны из комеди клуб хотя я никогда это не запрашивал и не смотрел.
1/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 6420
Подработка и взаимопомощь 1215
За что вы любите свой район, а за что нет? 784
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 134
Влияние цвета воблера на клев 345
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127587  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:   31 августа 2024 12:40


Цитата:
От пользователя: svpn

судя по вк видео да. на главной одни казахские клоуны из комеди клуб хотя я никогда это не запрашивал и не смотрел.

Вк лучше знает что тебю любишь :padre: :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127596  наверх
Автор: MMMM...
Дата:   31 августа 2024 12:43

"По итогам первого полугодия текущего года импорт пшеницы составил 1,3 миллиона тонн, что практически равно годовому объему импорта 2023 года, тогда как на внутреннем рынке Казахстана достаточно запасов пшеницы прошлогоднего урожая". Т.е. в 2024 году Россия уже продала в Казахстан столько же пшеницы, сколько в 2023? А с чего вообще взяли, что надо в этом году обязательно больше продать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127605  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:   31 августа 2024 12:46


Цитата:
От пользователя: imxo



Тувынец, дегенерал шыроконосый подписывал её. Чо у него взлетело, окромя благосостояния? :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127611  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата:   31 августа 2024 12:49


Цитата:
От пользователя: Аббадон

Чо у него взлетело, окромя благосостояния?

Взлетела его жопа от радости, что его вслед за его лучшими друганами в СИЗО не упаковали, а сделали всего лишь обычной секретаршей в Совбезе 😀
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127629  наверх
Автор: MMMM...
Дата:   31 августа 2024 12:58

Забыли написать, что, из-за снижения цен на зерно, российская мука станет конкурентноспособней при поставках в Азию, включая тот же Казахстан.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127644  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   31 августа 2024 13:06


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордные урожаи и сытые времена для аграриев ушли в прошлое

По этим "аграриям", гнавшим нашу первосортную пшеницу за бугор, в для местных хлебозаводов оставлявших третьесортный фураж с разрыхлителями, давно уже нары и параши плачут. :ultra:
А пшеница конечно же нам нужна. У казахов, своя. кстати должна быть. Нехер тут плакаться. :ultra: Даром им целину осваивали в годы Советской власти чтоле.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127647  наверх
Автор: almost a jixer
Дата:   31 августа 2024 13:06


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Русская пшеница уже не нужна?

..ну если к рукам- то брага зачётная получается :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127755  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   31 августа 2024 14:00


Цитата:
От пользователя: Аббадон

Цитата:
От пользователя: imxo


Тувынец, дегенерал шыроконосый подписывал её. Чо у него взлетело, окромя благосостояния? :ultra:

Что ему хозяин разрешил, то у него и взлетело. :hi:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127770  наверх
Автор: Козырный Джокер   (О пользователе)
Дата:   31 августа 2024 14:02

овощи не могут иметь национальность...вы вкакой шараге купили диплом журналиста?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127827  наверх
Автор: svpn 
Дата:   31 августа 2024 14:12


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Даром им целину осваивали в годы Советской власти чтоле.

аральское море им союз точно даром уничтожил. за что они безмерно благодарны мудрому генсеку.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18127941  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:   31 августа 2024 14:51


Цитата:
От пользователя: imxo



Ф пупок цыловать себю разрешал падикана..На тувинских косогорах.. :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордн...   #18219351  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    1 октября 2024 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода