поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово задерживают поезда. Пассажиры в панике


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
«Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово задер...   #18189591  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   21 сентября 2024 07:40

Рассказываем, в чём причина

Оригинал статьи
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189597  наверх
Автор: Козырный Джокер   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 07:51

А что кто-то смеётся? А почтово-багажные пассажиров не возят если что.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189600  наверх
Автор: Козырный Джокер   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 07:52

Не в Екатеринбурге а на железной дороге. У меня иногда от вашей графоманщины шерсть встает дыбом
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189624  наверх
Автор: Asпирин
Дата:   21 сентября 2024 08:01

[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:10]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189636  наверх
Автор: Трoглодит   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 08:06

Так причина то в чем? :ultra:
5/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 2764
Правильно ли подключил электрик ? 248
Аренда мотоцикла на вечер пятницы. 177
Пляжный волейбол в Екатеринбурге для всех (тренинги с нуля, мастер-классы продвинутым, турниры) 41
КРЫМ 2026 408
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189642  наверх
Автор: Asпирин
Дата:   21 сентября 2024 08:08

[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:10]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189651  наверх
Автор: Трoглодит   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 08:13


Цитата:
От пользователя: Asпирин

пути ремонтируют

Партизаны подорвали? 8(
Обычно это в плановом порядке делается. :ultra:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189660  наверх
Автор: Asпирин
Дата:   21 сентября 2024 08:18

[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:10]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189669  наверх
Автор: Трoглодит   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 08:23


Цитата:
От пользователя: Asпирин

подождешь на вокзале часик. не умрешь.

А мне хренали на вокзале делать, мне и дома неплохо. :beach:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189675  наверх
Автор: Asпирин
Дата:   21 сентября 2024 08:26

[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:10]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189684  наверх
Автор: Трoглодит   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 08:30


Цитата:
От пользователя: Asпирин

че дое..ся до поездов...

Вижу в этом знак! Разруха наступает! 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189699  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   21 сентября 2024 08:34


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Это уже не смешно

РЖД - это всегда смешно. Не надо тут...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189864  наверх
Автор: Л.е.н.т.я.й.
Дата:   21 сентября 2024 10:14


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Рассказываем, в чём причина

Мне одна бабка у подъезда ....
Если кратко то есть версия что у станции Глубокое в результате ДТП машина пробила ограждение моста и упала на ЖД полотно повредив пути.
За правдивость не ручаюсь так как сам не видел.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189888  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   21 сентября 2024 10:19


Цитата:
От пользователя: Трoглодит

А мне хренали на вокзале делать, мне и дома неплохо.

Твой дом - турма, понял. :ultra:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189897  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   21 сентября 2024 10:20


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Твой дом - турма, понял


Опять борзеешь с утра дыркин? :hi:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189924  наверх
Автор: orlik 
Дата:   21 сентября 2024 10:25


Цитата:
От пользователя: Трoглодит

Так причина то в чем? :ultra:



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru


из-за сбоя в графике движения грузовых поездов на участке Екатеринбург — Сортировочный — Войновка.



Какая разница, какой состав из графика выбился?
Важно ведь, почему — но придется рассказывать, отчего грузопотоки последние годы лихорадит
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189933  наверх
Автор: orlik 
Дата:   21 сентября 2024 10:27


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Опять борзеешь с утра дыркин?

Осень… скоро на демонстрацию звать начнёт
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189939  наверх
Автор: Василий блаженный
Дата:   21 сентября 2024 10:27


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Опять борзеешь с утра дыркин? :hi:

Медбрад опаздывает с уколом :beach:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189951  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   21 сентября 2024 10:32


Цитата:
От пользователя: orlik

Какая разница, какой состав из графика выбился?
Важно ведь, почему — но придется рассказывать, отчего грузопотоки последние годы лихорадит

Не твоё собачье дело, куда идут наши грузопотоки, мазепа! :ultra:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189954  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедoв
Дата:   21 сентября 2024 10:33


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Опять борзеешь с утра дыркин? :hi:

Сегодня два великих праздника:

1. Вceмиpный дeнь бopьбы c бoлeзнью Aльцгeймepa

2. Дeнь пoбeды в Куликoвcкoй битвe

Он к обоим имеет непосредственное отношение, поэтому сивухи нажрался с утра 🥳
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18189957  наверх
Автор: Введите свое имя
Дата:   21 сентября 2024 10:33

На это повод есть несколько поговорок:
Где родился, там и пригодился.
В гостях хорошо, а дома лучше.
Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь.
Поспешишь - людей насмешишь.
Летайте самолетами Аэрофлота.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18190014  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   21 сентября 2024 11:08


Цитата:
От пользователя: Asпирин

час подождать не могут...
купи себе авто и езди без задержек

ни чо си логика , запомни, порядок должен быть во всём...и в головах наших граждан тожы :king:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18190044  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   21 сентября 2024 11:17


Цитата:
От пользователя: Гурбангулы Бердымухамедoв

сивухи нажрался с утра 🥳


Чёта затаился, вынашивает план лютой мести врагам 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18190053  наверх
Автор: pens111 
Дата:   21 сентября 2024 11:22

8(
ой вэй

Операция «Рельсы»: российская армия начала громить железные дороги
Под удар попали неонацисты, возвращавшиеся в Львовскую область

Сразу несколько объектов транспортной инфраструктуры Украины стали целями наших ударов. Российская армия начала бить по железнодорожным станциям противника, через которые ВСУ перебрасывают свои резервы и технику. Как пишут военные эксперты, поставки военной помощи из США включили «зеленый свет» для уничтожения тех объектов, которые мы раньше не трогали.

https://www.mk.ru/politics/2024/04/26/operaciya-re...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово з...   #18190056  наверх
Автор: pens111 
Дата:   21 сентября 2024 11:23

как то ответят хохлы? :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода