поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как придется платить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как прид...   #18205989  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   26 сентября 2024 14:23

К новой системе уже есть вопросы

Оригинал статьи
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18205992  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   26 сентября 2024 14:28


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

К новой системе уже есть вопросы


у мну и к старой были :ultra:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206052  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   26 сентября 2024 14:43

Также пассажирам придется всегда стоять в очередях за билетами с QR-кодами: их нельзя будет купить заранее, а действовать они будут только один день и в пределах одной станции метро.
8( :confused:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206070  наверх
Автор: Reasonmusic 
Дата:   26 сентября 2024 14:47

Это кощунство убирать жетоны!!!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206160  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   26 сентября 2024 14:57


Цитата:
От пользователя: Reasonmusic

Это кощунство убирать жетоны!!!

как мну в метро теперь попаду? 8(
4/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
fido 195
Сидение на лице Куни 449
Вопрос про радиоточки. 721
Ситуация: падчерица, залет.. 2436
Кубок России по пара трапу (ССК " Румянцево" Москва) Мои впечатления.. 75
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206184  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   26 сентября 2024 15:00


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Как придется платить?

Очевидно, что не жетонами московского метрополитена.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206643  наверх
Автор: Позывной Тува  (О пользователе)
Дата:   26 сентября 2024 16:28


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***

придется всегда стоять в очередях за билетами с QR-кодами

ну ничо - постоим
нам не привыкать
те кто на почте получал посылки - в курсе
что время ресурс который не жалко
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206964  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   26 сентября 2024 18:05


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
из соображений террористической безопасности урн нет


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18206994  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   26 сентября 2024 18:22


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***



Также пассажирам придется

Ой чо творилося во столице, когда на карточки перешли... :smoke:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18207006  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   26 сентября 2024 18:24


Цитата:
От пользователя: Гуманитарный коНвой



те кто на почте получал посылки -

Эти так се.
Вот кто в Марии выстаивал очередь за курочкой гриль при советах... :smoke:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18207018  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   26 сентября 2024 18:25

С утра приходишь, закупаешь карточки,
В час пик по полтишку продаешь... :smoke:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18207147  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   26 сентября 2024 19:14

Руки прочь от ЖЕТОНОВ, сволочи!!!! :vote:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18207957  наверх
Автор: orlik 
Дата:   27 сентября 2024 06:51


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Руки прочь от ЖЕТОНОВ, сволочи!!!

Вам за пятачок проход обещают после оздоровления
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18208233  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   27 сентября 2024 08:53


Цитата:
От пользователя: orlik

Вам за пятачок проход обещают после оздоровления

Да, после оздоровления власти и страны так будет. :ultra:
И конечно же после ПОБЕДЫ над вашей нацистской нечистью. :super:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18208425  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   27 сентября 2024 09:22


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

И конечно же после ПОБЕДЫ над вашей нацистской нечистью.

Доктор, уведите этого пациента на процедуры. У него снова видения начались.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18209130  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   27 сентября 2024 11:37


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

после оздоровления власти

Аль хворь кака приключилась?!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18209301  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   27 сентября 2024 12:11

Еще одна бессмысленная надстройка в виде кувыркодов. Зачем?
Вместо того, чтобы поставить еще пару-тройку автоматов на каждой станции для выдачи жетонов за нал/безнал, раз уж так стремятся избавиться от касс :ultra: :facepalm:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18210513  наверх
Автор: SuperFoma
Дата:   27 сентября 2024 16:55


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

как мну в метро теперь попаду?

мну и раньше туда не пускали
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18210519  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   27 сентября 2024 16:58


Цитата:
От пользователя: SuperFoma

мну и раньше туда не пускали

теперь точняк шансов нет :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18211074  наверх
Автор: orlik 
Дата:   27 сентября 2024 20:58


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Цитата:
От пользователя: orlik

Вам за пятачок проход обещают

так будет. :ultra:
И конечно же после ПОБЕДЫ над вашей нацистской нечистью

Какая же такая сила в тех містах та селах, что без них и метро на Урале за пятачок не везёт?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18211077  наверх
Автор: Гленн Вилобородый 
Дата:   27 сентября 2024 21:00


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***
8( :confused:

Тебю то чо пережовываешь? :-D
В лес метра ишо не прорыта! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18211350  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   27 сентября 2024 23:51

Самая твёрдая и устойчивая валюта была
Столько лет!
Никогда в цене не падал жетон!
И не рос!
Его цена- одна поездка
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18211506  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   28 сентября 2024 00:27


Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый

В лес метра ишо не прорыта! :-D


Тебю в курсе што у мну щаз нитолько ножичек, но и писталетик с пульками.
И мну им стреляю? :king: :beach:
Обо мне и в новостях уже есть :-p :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В подземке Екатеринбурга исчезнут жетоны. Как ...   #18318477  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   29 октября 2024 00:09

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода