поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18246093  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:    8 октября 2024 14:12


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

вы почему не на передовой и даже не в обозе?

Не твоё собачье дело, мазеповец! :puke:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18246099  наверх
Автор: Хмырь Болотный
Дата:    8 октября 2024 14:13


Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)

Алкообласть(слава России)
14:02, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
головжпу ничего не удалось влезть?

Сдают хохлы в русском языке, с падежами уже как у таджиков стало :-D




Больше в твое деревянный жпоглова опять ничто не сумел влезли и др.?

Как ты с местоимениями, так и я с падежами.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18246105  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:    8 октября 2024 14:14


Цитата:
От пользователя: Хмырь Болотный

всех на фронт!
Те, кого туда принудительно, сделают все, от них зависящее чтобы проиграть войну.
Причем будут это делать не преднамеренно, и без замысла.

Ну вы тут свои секреты "зрад и перамог" так откровенно не озвучивайте. :-o Они и так всем известны. :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 14:16]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18246117  наверх
Автор: Хмырь Болотный
Дата:    8 октября 2024 14:17


Цитата:
От пользователя: Гуманитарный коНвой

Гуманитарный коНвой
10:34, 08.10.2024
От пользователя imxo
нет указа о завершении частичной мобилизации

угумс
нкиово не мобилизуют
все идут добровольно
ну и военкоматы вызывают повесткой только "для сверки данных" :-D :-D



Так конечно, все только и думают, как бы им умереть за Родину.
Сказал же Путин: нх вам такая жизнь?
Правду сказал
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18246126  наверх
Автор: Хмырь Болотный
Дата:    8 октября 2024 14:21


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

обманутый дольщик
14:14, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
всех на фронт!
Те, кого туда принудительно, сделают все, от них зависящее чтобы проиграть войну.
Причем будут это делать не преднамеренно, и без замысла.

Ну вы тут свои секреты "зрад и перамог" так откровенно не озвучивайте. :-o Они и так всем известны



Так конечно, все это всем замечательно изаестно.

Еще адмирал Нельсон выдал это хохляцкую и др. великую тайну, сказав:

"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"(Нельсон)

Чем больше вы наметете в армию мусора, тем меньше будет ее боеспособность.
2/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 179
Ситуация: падчерица, залет.. 2156
Американский булли, щенки 70
Посоветуйте робот пылесос 6223
Ну вот и всё... Пробили дно 2671
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18246429  наверх
Автор: orlik 
Дата:    8 октября 2024 15:58


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам

Дольщик опасается, что его палату уплотнят
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18247515  наверх
Автор: orlik 
Дата:    8 октября 2024 21:58


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Не твоё собачье дело, мазеповец! :puke:

Не зря дольщик логику учил — блещет аргументацией!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18248094  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:    9 октября 2024 04:09


Цитата:
От пользователя: imxo



что нет указа о завершении частичной мобилизации

Интерсна, а есть указы каждые полгода о завершении призыва...? :smoke:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18248121  наверх
Автор: Yokai 
Дата:    9 октября 2024 06:08

америкосы попроще, на редике, недоумевают
Почему русские добивают своих не в голову (хотя такое тоже было, я видел), а в живот?!
Ведь даже на видео плохого качества видно, как это им (просящим) сильно не нравится.. мягко говоря...
Америкосы помудрее объясняют им про "идентификацию" и про выплаты вдовам.
Очень важно не повредить летсо!
а ещё многие рассчитывают на "открытые похороны"
когда вся деревня придёт провожать героя

Токашто посмотрел такое видео. Из шестерых, вышедших на позиции, и прошедших метров 300, обратно вернулся (ли?) один. Трёх подстрелили, один раненым остался лежать в поле, судьба его неизвестна. На трёх сбросили, двоих тяжело ранило, остался один.
Он и "помог" своим двоим. Перед последним долго медлил, и вроде крестик свой целовал, что-то говорил вроде. Наверное товарищ его был.. Вместе курили о том о сём..
Но перед этим те двое, озвучив своё намерение закончить всё греной, отправили его "погулять", он ушёл. А когда вернулся, понял, что грена только хуже сделала. Он стрелял им не в голову. Тяжкое зрелище!

Целая драма была в коротком сюжете..

Блин.. Это же люди! Так или иначе! Жизни, судьбы..

Сколько можно-то уже?! Именинник, блин!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18248772  наверх
Автор: orlik 
Дата:    9 октября 2024 10:40


Цитата:
От пользователя: Местный с Урала

Интерсна, а есть указы каждые полгода о завершении призыва...?

А зачем?
Хоть название, заголовок любого из таких указов прочтите
  |  Поделиться:  
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...   #18359397  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   10 ноября 2024 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода