 |
Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии - страница 2
 |
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18246093
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 8 октября 2024 14:12
Цитата: От пользователя: Никита Пустосвятов
вы почему не на передовой и даже не в обозе?
|
Не твоё собачье дело, мазеповец! :puke: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18246099
|
наверх
|
Автор: Хмырь Болотный
Дата: 8 октября 2024 14:13
Цитата: От пользователя: Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
14:02, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
головжпу ничего не удалось влезть?
Сдают хохлы в русском языке, с падежами уже как у таджиков стало :-D
|
Больше в твое деревянный жпоглова опять ничто не сумел влезли и др.?
Как ты с местоимениями, так и я с падежами. |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18246105
|
наверх
|
Автор: обманутый дольщик
Дата: 8 октября 2024 14:14
Цитата: От пользователя: Хмырь Болотный
всех на фронт!
Те, кого туда принудительно, сделают все, от них зависящее чтобы проиграть войну.
Причем будут это делать не преднамеренно, и без замысла.
|
Ну вы тут свои секреты "зрад и перамог" так откровенно не
озвучивайте. :-o Они и так всем известны. :-D
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 14:16] |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18246117
|
наверх
|
Автор: Хмырь Болотный
Дата: 8 октября 2024 14:17
Цитата: От пользователя: Гуманитарный коНвой
Гуманитарный коНвой
10:34, 08.10.2024
От пользователя imxo
нет указа о завершении частичной мобилизации
угумс
нкиово не мобилизуют
все идут добровольно
ну и военкоматы вызывают повесткой
только "для сверки данных" :-D :-D
|
Так конечно, все только и думают, как бы им умереть за Родину.
Сказал же Путин: нх вам такая жизнь?
Правду сказал |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18246126
|
наверх
|
Автор: Хмырь Болотный
Дата: 8 октября 2024 14:21
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
обманутый дольщик
14:14, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
всех на фронт!
Те, кого туда принудительно, сделают все, от них зависящее чтобы проиграть войну.
Причем будут это делать не преднамеренно, и без
замысла.
Ну вы тут свои секреты "зрад и перамог" так откровенно не озвучивайте. :-o Они и так всем известны
|
Так конечно, все это всем замечательно изаестно.
Еще адмирал Нельсон выдал это хохляцкую и др. великую тайну, сказав:
"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"(Нельсон)
Чем больше вы наметете в армию мусора, тем меньше будет ее боеспособность. |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18246429
|
наверх
|
Автор: orlik
Дата: 8 октября 2024 15:58
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам
|
Дольщик опасается, что его палату уплотнят |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18247515
|
наверх
|
Автор: orlik
Дата: 8 октября 2024 21:58
Цитата: От пользователя: обманутый дольщик
Не твоё собачье дело, мазеповец! :puke:
|
Не зря дольщик логику учил — блещет аргументацией! |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18248094
|
наверх
|
Автор: Местный с Урала
Дата: 9 октября 2024 04:09
Цитата: От пользователя: imxo
|
что нет указа о завершении частичной мобилизации
Интерсна, а есть указы каждые полгода о завершении призыва...? :smoke: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18248121
|
наверх
|
Автор: Yokai
Дата: 9 октября 2024 06:08
америкосы попроще, на редике, недоумевают
Почему русские добивают своих не в голову (хотя такое тоже было, я видел), а в живот?!
Ведь даже на видео плохого качества видно, как это им (просящим) сильно не нравится.. мягко говоря...
Америкосы помудрее объясняют им про
"идентификацию" и про выплаты вдовам.
Очень важно не повредить летсо!
а ещё многие рассчитывают на "открытые похороны"
когда вся деревня придёт провожать героя
Токашто посмотрел такое видео. Из шестерых, вышедших на позиции, и прошедших метров 300, обратно
вернулся (ли?) один. Трёх подстрелили, один раненым остался лежать в поле, судьба его неизвестна. На трёх сбросили, двоих тяжело ранило, остался один.
Он и "помог" своим двоим. Перед последним долго медлил, и вроде крестик свой целовал, что-то говорил вроде. Наверное товарищ его был.. Вместе
курили о том о сём..
Но перед этим те двое, озвучив своё намерение закончить всё греной, отправили его "погулять", он ушёл. А когда вернулся, понял, что грена только хуже сделала. Он стрелял им не в голову. Тяжкое зрелище!
Целая драма была в коротком сюжете..
Блин.. Это же люди! Так или иначе! Жизни, судьбы..
Сколько можно-то уже?! Именинник, блин! |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18248772
|
наверх
|
Автор: orlik
Дата: 9 октября 2024 10:40
Цитата: От пользователя: Местный с Урала
Интерсна, а есть указы каждые полгода о завершении призыва...?
|
А зачем?
Хоть название, заголовок любого из таких указов прочтите |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нет такого призыва. Государство пошло в атаку ...
|
#18359397
|
наверх
|
Автор: news@e1.ru
Дата: 10 ноября 2024 00:08
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|